Сергей Фёдоров

Тульский токарев или пистолет макарова самый популярный ?

Ответы · страница 2
Евгений Марков

ПМ - им вооружены 70% полицейских Европы, а у ТТ - вес выше и патрон дефицитный, хоть кучность и убойность лучше

Евгений Марков

апс еще лучше - приходилось все 3 пользовать - по сравнению с тт убойность пониже, зато кучность, сдергивание и вес в выигрыше при 20 патронах в обойме(30 - увеличенная, на редкость и лучше больше 27 в нее не забивать иногда клинит патрон)

Евгений Марков

в ответ такой вопрос - что лучше COLT PITON или DESERT EAGLE?

Mikhail Osheyko

У ТТ- ствол короче, прицельность хуже, у ПМ- длинее, тяжелей. Самый лучший из их класса- Марголин, или Беретта

Эдуард Хван

не знаю..... ? ,но если выбор мне однозначно ТТ. или оба. макарон не люблю ручка широкая для меня и вообще...

Надежда Островская

ПМ, конечно. Его используют военные, милиция, спецслужбы. ТТ слишком большой и не всем удобен.

Александр Колесниченко

Продажа ICQ чатов по низким ценам от 99 рублей в месяц + Web панель. Обращатся в icq UIN-178731 или 386642444.

Василина Якубенко

эт вопрос сложный и требующий тщательного изучения :)))) спрошу у мужа - он должен знать :)))

Игорь Фейгин

у ТТ бой лучше и кучней ,следов меньше оставляет,но ПМ всё равно более распространённый.

Музыкальный Кот 🐈

Популярный - не значит лучший. Это раз. Популярный ГДЕ? Это два. Беретта М9 лучше. Это три.

ОК
Ольга Канашова

ПМ(тульский токарев) более современное и надёжное оружие, нежели ТТ(пистолет Макарова)

Игорь Петриковский

Макарова самый популярный.Столько народу с ним таскается.ТТ был незаслуженно забыт.

Владимир Харитонов

нет. бог создал людей бедными и богатыми, белыми и черными, но кольт уравнял шансы

Эля. ...

Сергей Фёдоров отвали от меня с вашими неадекватными и бесполезными вопросами.

Людмила Иволга

Я к оружию имею такое же отношение,как осёл к математике,так что экскьюз ми....

Woldrews

С автомата Макарова убито само больше человек в мире, стоит ли этим гордится?

Кс
Ксения

В России Армией и МВД был взят на вооружение именно ПМ, ну вот как-то так.....)))))

|Вик| =*

не увлекаюсь оружием..но про первый не слышала. Так что скорей всего макаров

Виктор

по массовости ПМ, а по некоторым данным - ТТ но не стоит забывать о Стечкине

Николай Гринев

ПМов в обороте больше, но мне лично ТТ нравится своей сбалансированностью.

Людмила Тен

насколько в моей голове хватило информации об этом оружии, то как бы не 50:50

Геннадий Будревич

Сейчас-Макаров хотя и ТТ штука хорошая,убойная,а по мне так лучше Стечкин.