Влада Чилик

Почему все нормальные фанфики замораживают?!

Ответы
Елена Меленевская

А что делают с ненормальными? Засушивают?

Nikolai Garskov

Простите питекантропа. Фанфики это что?

Влада Чилик

Гугл в помощь и "Книга Фанфиков"

Мирослав Бороздин

у ВАС новое слово?!

Влада Чилик

В смысле?

Мирослав Бороздин

фанфики?

Влада Чилик

Фанфик-это любительское соченение по мотивам уже имеющегося сериала фильма или книги.

Мирослав Бороздин

начинаю медленно втягиваться в смысл Вашей начальной фразы.....наверное я тормоз

Влада Чилик

А замораживают это когда человек пишет хороший фанфик с интересным сюжетом,а потом у автора наступает творческий кризис заканчиваются идеи и он просто перестает писать новые главы,а в статусе фанфика написано "заморожен"

Мирослав Бороздин

да..где то я столько пропустил............

Влада Чилик

Самый масштабный сайт фанфиков был создан в 2007 году.