Fy
Fyntolog

Многие женщины все время говорят о настоящем мужчине. Который превратит ее жизнь в сказку. Таковым являюсь. Заинтересовать сможете? Симпатичных девушек миллионы, вкусно готовить тоже почти все умеют. В интиме тоже много достойных. Чем конкретно вы интересны? Почему я должен выбрать именно вас???

Ответы
Larisa Larisa

)))и в шутку и в серьез)))ну не знаю что вы там за сказочник)))у меня свой реальный волшебник..который мне дал то что многие не могут найти...я имею то не зная чего...всего...короны на полках...я такая какая есть ...со своими изюминами))))которые должны быть у любой девушки ...интересны вам должны быть девушки с кем можно и посмеяться и поговорить..и помолчать..чтоб все было обоюдно...чтоб ..это когда вот много красивых и достойных..а хотелось к одной...а не кастинг..или соревнование...

Анна Деменьшина

Почему должны женщины раскрывать свои интересы перед мужчинами? Да согласна много женщин красывых .умеющих готовить .в интиме отличные.Но вы одно не учли что любимая одна из миллион девушек.Ну и будут доказывать интересы девушки .будут прогибаться под вас чтобы доказать что что интересны .но опять не учли .девушки не покажут истинное лицо.

Все Ушли На Фронт

О "настоящем" мечтают обиженные женщины или весьма недалёкие, не стоит их в этом винить. Женщине, которая способна заинтересовать мужчину, дать ему все, на что способна женская сущность, как правило не рассуждает на эту тему. Ей некогда, она очень занята 😉

Елена

Заинтересовать мужчину сейчас очень трудно. Мужчины пресыщены... Вы правильно заметили, что симпатичных, умеющих готовить, страстных в постели очень много, но что то же должно быть, что вам интересно кроме этого?

Fy
Fyntolog

Порядочной девушка должна быть, с нормальными ценностями, и понимающего своего мужчину. А не то хочу это хочу. Только дайте и хочу

Елена

Но, как правило, именно таких девушек и любят больше всего. Скромные, спокойные, готовые на всё ради своего мужчины не нужны.

Fy
Fyntolog

Ну таких только дураки выбирают.

Елена

Каких таких? Скромных?

Fy
Fyntolog

Нет, скромных как раз умные выбирают

Елена

Да.... а потом бросают и уходят к тем, кто много требует. К сожалению.

По
Половинка

Потому что я могу молчать, когда хочется тишины, потому что я могу говорить, когда нужен совет, потому что я могу накормить, когда хочется есть, потому что я могу подтолкнуть, когда ты будешь сомневаться.

Fy
Fyntolog

Лучший ответ! Вы умница!

По
Половинка

Ещё и скромная очень.

Fy
Fyntolog

Мужу вашему очень повезло

По
Половинка

Без комментариев......эта тема для меня ...табу...

Fy
Fyntolog

Ок

Мурк

Вот я аж задумалась... За что люди влюблются друг в друга?думаю дело не во внешности и не в этих базовых качествах, а в интересах схожих... По сути не особо мы друг от друга и отличаемся))

Татев

Не должны😁 а вообще, что значит выбрать? Самый цымус, когда просто говоришь с человеком обо всем, когда его хочется трогать и быть рядом. Все остальное торговые отношения

Саида (Samarkand)

ты , шиза , означивший себя игроманом ... написал - хуй соси , чмо .. А ты знаешь кому ты это написал, мразино ? ты даже не мужчина ... ты просто порнография..Запомни это .

Fy
Fyntolog

Хуй соси чмо

Александр Харлов

список того, что мужчина должен пополняется и корректируется постоянно. Теперь, настоящий мужчина не должен спрашивать такие вопросы.

Наталья Быкова(Бондарь)

Все -слова. Это что кастинг? Только Вы сами можете ее найти,сердце,душа ,общность интересов,взглядов. Все должно быть взаимно!

Кsюnя (Оксана)

Я сейчас не за себя, а для поддержки разговора, а любовь в этих отношениях должна быть? А то по вопросу этого не видно совсем

Кsюnя (Оксана)

Ну не все

Fy
Fyntolog

Почти все запрограмированы на хочу и постоянно что то надо.

Кsюnя (Оксана)

Ну иногда

Fy
Fyntolog

Ну так хотелку то придержать надо. И вообще я за то чтоб все вместе поровну делать, обоим работать, вдвоем клеить обои, одна приготовила поесть, другой помыл посуду. А не так чтобы хочу на море, у подруги вон какая шуба купи. Хочу машину и и д.

Кsюnя (Оксана)

А вот это правильно, но когда всё вместе, это чаще из области фантастики, хотя бывает иногда

Ли
Лилу

получается вам интересно, извините, что грубо отвечу, пожрать и по трахаться, это это все что вам интересно в жизни!?

Ли
Лилу

как понять разной?!

Fy
Fyntolog

Это сложно объяснить. Просто разные чувства

Ли
Лилу

я просто не понимаю человека, когда видишь, что тебя любят, ты понимаешь, что ничего не можешь, точнее не хочешь давать, но тебе так охреннено от того, что тебе дают, при этом ты понимаешь какую боль причиняешь, но все равно продолжаешь общаться. вместо того, чтоб уйти, отпустить,

Fy
Fyntolog

Это потребительские отношения. Бывает так что просто приятно вдвоем сидеть на лавочке.

Ли
Лилу

приятно ему. разница лишь в том, что он для меня весь мир, а для него, лишь потребительское отношение.

Елена Данилова

😨😨😨😨😕😕😕 это ты что ли настоящий мужчина???😨😨😨😨😨 в маске????

Ангелинка

Неет и не выбирайте меня, на кастинг не подписываюсь, что то уж больно примитивно хвалите себя

Юлия Юлия

Если у вас есть душа и вы еще способны на эмоции,вас заинтересует девушка,которую вы полюбите

Андрей

А кто вам внушил что вы таковым являетесь? И откуда такая навязчивая идея внушить это другим?

Fy
Fyntolog

Посмеялись? Полегчало?

Андрей

А вам от этого поплохело? 😜🤪

Fy
Fyntolog

Да нет, мне как то фиолетово

Андрей

Кому фиолетово, тот советы не даёт, а пользуется ими самостоятельно. Всего наилучшего. Нового вы вряд ли что можете написать, а повторением в очередной раз можете себя не утруждать. Желаю удачи и надеюсь что найдётся дура, которая вас подберёт и станет вам нянькой и ваша мечта исполнится

Fy
Fyntolog

Сколько злости. Вы обиженная жизнью женщина. Кроме гадостей сказать ничего не можете. У вас внутри гниль и гной которым вы в интеллигентной манере поедете на людей.

Alla Lala

не выбирайте..никто не заставляет.. Главное: женщина не должна готовить мужчине и спать с ним.

Alla Lala

не попробовав!! и не переспав ни разу! если я бы ВСЕМ желающим меня отыметь..давала, то у меня в сутки по 10 мужиков было бы, 365 дней в году. и ВО ЧТО я бы превратилась ..в помойку? Видно ты готов на помойке жениться, а мой мужчина брезглив и помойка ему не нужна!

Fy
Fyntolog

Твой мужчина чайник если до брака ты его ни разу не накормила и не дала.

Alla Lala

я его в БРАКЕ кормила и давала..)) Чего не скажешь о Вас ))

Fy
Fyntolog

Вы скучная. Удачи

Alla Lala

зато не примитивна, как Вы ))

Искорка

А чем докажете,что именно вы тот настоящий мужчина? И какую сказку можете предоставить!?

Искорка

Вы считаете,что если вы богатый, надо кидаться вам в объятия!?

Fy
Fyntolog

Нет, я богатствами не кичусь, я же сказал забота, ласка, любовь, решаю проблемы. А то что я всего добился в жизни это плохо? Давайте я все свои деньги отдам в детский дом. Тогда вам легче станет? Так почему я должен выбрать именно вас?

Искорка

Вы никому ничего не должны, и я уважаю людей, которые всего добились своим трудом, меня можете и не выбрать, потому,что мои проблемы это мои проблемы, а решить их может только любящий человек, я могу дать ласку, и любовь, и верность, что сейчас редкость, я семейный человек, и верный, это не все мои достоинства!

Fy
Fyntolog

Такого ответа я и ждал! Вы умница!

Искорка

Спасибо, удачи вам!

S@Velen

Странный вопрос.... А что вы можете предложить интересной женщине, чтоб ее зацепило?

Вера Попова

где я вас оскорбила,ладно не буду опускаться до вас

S@Velen

"у нее на фото лицо умнее чем у вас". Вы
выражение это считаете чем-то приятным?

Fy
Fyntolog

Девочки, хватит ругаться, пойдёмте пить кофе с пирожными, уже все накрыто

S@Velen

Пойдёмте))))

Fy
Fyntolog

🐱

Ника

каждая индивидуальна, если смотреть цинично, то лучше и не знакомиться с тобой