Sebastian Pereira

Как себя ведете на вечеринках, корпоративах? Из замечаний соседки - Многие ведут себя сейчас на корпоративах так чинно, серьезно, без улыбок как на поминках. Буд то приоритетной мыслью является не то, как сегодня приятно проведут вечер, а как назавтра будут вспоминать тебя, разглядывая фото и видео.

Ответы
Наташенька

Второй год не собираемся на корпоратив😔 из-за пандемии запретили. А вообще у нас весело было всегда- детский сад же!- ёлка-хороводы водим, маски надеваем- дурачимся))) фоткаемся исключительно для себя- в соц.сети не выставляем- нельзя!)))

Sebastian Pereira

Молодцы)

Наташенька

А впереди 10 дней отдыха)))

Sebastian Pereira

Везет же)

Наташенька

Аха)) сама себе завидую))

Sebastian Pereira

😁👍

Елена🇷🇺

Кислого лица от меня не дождёшься конечно,но веду я себя везде скромно даже в гостях у друзей и родных,петь и участвовать в конкурсах это не мое,танцевать да это с удовольствием,но опять же все прилично.

Sebastian Pereira

Вы прелесть!

Sebastian Pereira

☃️

Годана

Не те уже вечеринки. У каждого смартфоны и снять вас могут в любой момент. Создать компромат. Это плохо повлияет к примеру на семейную жизнь.

Sebastian Pereira

Совсем не те

Годана

Следовательно, перед вечеринкой, телефоны в клетку! 😜

Годана

🌲

Sebastian Pereira

Отобрать у всех и веселиться по полной!)

Годана

🖼 купили бы?

Sebastian Pereira

👏👏

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Сначала скромно, потом даже не присаживаюсь за стол. Всё время на танцплошадке, могу конкурсы выдумать на ходу и почему за мной повторяют

Sebastian Pereira

Дааа

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Одна одежда чего стоит, смешная...а ведь себя в то время модными считали

Sebastian Pereira

Так времена ведь меняются

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

И мы вместе с ними

Sebastian Pereira

Точно

Колосова Наталья

Я если иду на корпоратив, то с целью хорошо отдохнуть. Пью в меру, люблю танцевать, и участвую во всех конкурсах практически)

Sebastian Pereira

Класно!

Колосова Наталья

В общем, веду себя прилично

Sebastian Pereira

🕺💃

Та
Татьяна

у меня одна знакомая ходила на корпоративы именно за тем, чтобы потом рассказывать кто сколько выпил и кто как себя вел.

Sebastian Pereira

Ничего себе

Ольга Мананникова

Нет я ввиду себя обычно, учитывая что мой коллектив знает меня и даже если что то будет перебор никогда не осудят.

Sebastian Pereira

Ты хулиганка что ли?

Ольга Мананникова

Бывает иногда, 😉Не скучная я😜

Sebastian Pereira

😆😂👏👏

Вера Попова

и наверно это правильно ,ведь сейчас столько любителей все выкладывать в интернет ,невольно задумаешься

Ic
Ice

Да потому что многие втихаря снимают и выкладывают в сеть. Поэтому и ведешь себя чинно и благородно. ))

Sebastian Pereira

Это точно))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Примерно так, как описано. Я такая, какая есть и не вижу смысла притворяться тем, кем не являюсь.

Елена

Веду себя именно так, чтобы назавтра вспоминали только меня и никого больше))))

Sebastian Pereira

Замечательно)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

у нас не бывает корпоративов)если только сходим поедим тортики ,попьем кофе..)

Sebastian Pereira

зато вкусно)

Тихий Ужас

Вчера даже со стола ничего не тронул и спрыгнул в первый перекур...

Sebastian Pereira

Шустро...

Ильдар Ямалетдинов

Ничего хуже не бывает, лучше тогда не ходить на эти корпоративы

Вера Муравьева

Это после первых двух, трех, а потом... И снова седая ночь...

Надежда Борисова

Корпоратив, на то он и корпоратив- свобода действий

Ле
Лена

Это только первые минут сорок... а потом.....🤪😆🙈

Sebastian Pereira

😂

Ле
Лена

Всегда так..🤷🏻‍♀️😉

Sebastian Pereira

🕺💃

Ле
Лена

👍

Sebastian Pereira

🤝

Ле
Лена

🤝

Sebastian Pereira

☃️

Константин

Мне пофиг, я на поминках как на корпоративе))

Sebastian Pereira

👍

Константин

Для меня это актуально. Тестя проводил.(((

Sebastian Pereira

Эх

Константин

Это жизнь.. бывает.

Ирэн Понарошку

Я повеселилась от души и зажгла по полной!!!

Sebastian Pereira

Ты была явно в ударе)

Ирэн Понарошку

Я подготовилась!!! Там колонка, подключилась и все))

Sebastian Pereira

💃тыц тыц

Sebastian Pereira

😁

Вера Гудкова

Мы ведём себя свободно, нам хорошо вместе.

Sebastian Pereira

👍👍