Лю
Любушка

ЗАЧЕМ МНЕ ДРУГИЕ…,,,,,,?Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ВАГОНОМ , В КОТОРЫЙ ВХОДЯТ И ВЫХОДЯТ….МНЕ НУЖЕН ОДИН ПАССАЖИР…, С КОТОРЫМ Я ДОЕДУ ДО КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКИ......😍😘

Ответы · страница 13
Олег Лобунец

Положительная мысль.

Странник

В таком возрасте да!!

Странник

Вот такую хрень и мои братья чешут, вот представьте как их зомбируют информацией!!!!

Лю
Любушка

вот моя родня говорит...русские нас бьют...а я спрашиваю....а кто ваших укров бьет....они говорят...русские....так получается мы у двух огней....как говорят...паны дерутся...а у мужиков чубы рвутся....это не наш народ голодный...это наши паны никак не нажрутся....скорее бы они подавились.....там на украине рассказывают в школах...что мы здесь сидим злые и голодные...убиваем друг друга...убиваем детей...нам есть не чего....бред какой то ...но ничего...нас на колени поставили....но не смогли победить....мы как птица феникс...возродимся из пепла....дай только Бог...что бы этот ужас скорее закончился...ну все мой странник....спасибо за приятное общение....пойду баиньки.....пока дай Бог тихо...спокойной ночи вам и мирного неба над головой....молитесь за нас и за Донбасс.....я думаю еще пересичемся здесь....а если будет желание я на ОК и в моем мире зарегистрирована....будет желание...заходите...гостям всегда рада...пока...пока....☺️ 😘 👋 😴 🙏

Странник

Я им сколько раз говорил чтобы нашли по интернету людей простых и по общайтесь, тогда узнаете долю правды!!! Удачи вам и храни вас бог, душой и сердцем с вами!!!

Лю
Любушка

спасибо.....Рядом столько проходит судеб, Кто словами, кто сердцем дотронется. Кто - то был, кто - то есть и будет, Кто - то счастьем навеки останется. Кто - то любит, границ не зная, Отдавая себя без остатка. И живёт, вам добра желая, На земле человек - загадка. Ну, а кто - то взлетая ввысь, Ниже в жизни порой опускается, Мало толку, но много брызг, Только море земное пенится. Много разных людей пройдёт, Жизнь седою позёмкой стелиться. Но бывает порою тот, Кто за вас бесконечно молится.🙏 ☺️ 😘

Михаил Алексеенко

Категорично. Уважаю.

Лю
Любушка

В этот старый Новый год пожелаю снова:
Пусть он счастье принесет, будут все здоровы!
Пусть сбываются мечты и желанья ваши,
Чтобы жизнь со всех сторон становилась краше! 🎅 ☃️ ❄️ 😉

Лю
Любушка

со свят вечером и крещением Господним...☺️ 🙏

Талгат Калаев

честь Вам и уважение

Лю
Любушка

спасибо Талгат....Жизнь-океан, прекрасный и безбрежный И хочется сердечно пожелать Плыть лишь вперёд под парусом надежды И берегов счастливых достигать Пускай мечта сбывается любая, Успех не покидает никогда, И пусть всегда горит не угасая Удачи путеводная звезда!😁 😉 🤝

Лю
Любушка

А ты живи, ты смейся и живи, Когда всё сердце кошки разодрали, От боли и несчастий не реви, Чтобы другие слёз не увидали. Держи осанку всем врагам назло, Руби наотмашь сальные намёки, Пусть думают, что им не повезло И извлекают важные уроки. Не смей гасить тот яркий блеск в глазах, Которым покоряешь бастионы, Люби в реале и летай во снах, И обходи все мели и затоны. Живи и смейся бедам всем в лицо, Они трусливо точат наши нервы. Имей в запасе крепкое словцо, Чтобы всегда быть на коне и первой!!!@БЭЛЛА

Анатолий Овчаренко

Замысловато как то...

Наталья Ягодинец

👏 👏 😍 😇

Доктор Косигач

многие хотят. но--увы

Светлана Кунина

Желаю,чтоб нашелся...

Лю
Любушка

спасибочки......😉 🤝

Gevorg Martirosyan

poslednay ostanovka vixdoyt odinokie

Gevorg Martirosyan

jilayu s4astiy i lubvi kto prosit vsegda naydet...

Лю
Любушка

Много слов хороших хочется сказать, Счастья и здоровья пожелать, Сердцем и душою вечно не стареть, И прожить на свете много-много лет. Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась, Беда, и печаль на пути не встречались, Вечного счастья, хороших друзей, Успехов, здоровья и солнечных дней! Желаем здоровья - ведь часто его не хватает, Веселья желаем - оно никогда не мешает. Удачи желаем - она ведь приходит нечасто, И просто желаем огромного личного счастья!😉 🤝 😗

Лю
Любушка

спасссииибочки....нам бы Бог дал...мира...скорее бы эта война закончилась....
Укутайте Донбасс мой в тишину ….. укройте мирным небом - словно пледом….
Пусть отдохнет он , вопреки всем бедам….пусть станет детский плач ему неведом…
Не возвращайте на Донбасс войну!!!🙏 🙏 🙏

Gevorg Martirosyan

mira vam. mi znayem 4to voyna vsegda prinoset bedi

Лю
Любушка

спасибо вам за добрые слова...за общение......Прошу у Бога счастья для тебя. Не мимолётного, а самого земного. Прошу... чтобы хранил тебя любя. От злых людей и от дурного слова. Прошу любви, красивой как заря И нежной, словно ландыши весной. Прошу у Бога мира для тебя. И неба голубого над тобой. И спросит он "Скажи моё дитя! Что этот человек так много значит?" Отвечу: "Просто друг он для меня..." И Бог поймёт, не может быть иначе….😉 🤝 😘

Владимир Смородников

А если без билетный?

Лю
Любушка

В СМЫСЛЕ......ИМПОТЕНТ.....ДА.....😁

Лю
Любушка

нет вы меня не правильно поняли...мой ответ не касается вас...вы пишите ...а если безбилетный...вот я и спросила.....а вы что имели ввиду ...когда писали ответ....😄 😁 😆

Владимир Смородников

Я в смысле того,смогу я без билета доехать до конечной остановки?

Лю
Любушка

я извиняюсь....но вы не поняли смысла этих слов....поезд и вагон....это жизнь...а пассажир это человек , с которыми хочется доехать до конечной...т.е....дожить до конца жизни.. ☺️

Лю
Любушка

Желаю счастья в этот летний день, Тепла от всех, кто будет рядом… Улыбок светлых на лице… И солнечных лучей в награду… Радуйтесь жизни, смейтесь от счастья… Улыбок не прячьте, назло всем несчастьям… Живите…Любите безумно и страстно… Грустить не спешите,… Ведь жизнь так Прекрасна!!!

Владимир Смородников

Спасибо,вы очень добры!😍

Лю
Любушка

спасибочки....Владимир...вам за приятное общение...все пошла баиньки....спокойной вам ночи ...иииии.....мирного неба над головой....😴 🤝 👋

Валерий Шанвенсин

Правильная позиция.

Валерий Шанвенсин

Ключи никому не доверяйте.

Татьяна Абабкова

я тоже считаю так.....

Алексей Яндер

так найди локомотив

Лю
Любушка

Я говорю «спасибо» всем За добрые слова. Пусть на земле от добрых слов Прибавится добра! Пусть будет добрым каждый день, А также каждый час, И солнце светит на земле Для каждого из нас!😉 ☀️

Manfort Коnstantin

счастливого пути....

Лю
Любушка

почему одна...у меня сын есть ...внучечка...они уехали в 14 году,когда началась война...в россию...я не говорю, что я святая...или монашка...были мужчины...но....я нужна...а мой сын ...нет...но я извините сына на ширинку не меняю...хорошего не было..а плохой нам не нужен...

Manfort Коnstantin

я уверен... у вас все скоро будет окей...удачи....и воцаритса мир....все задроты не уйдут от положеного груза.....берегите себя....

Лю
Любушка

бай то БОГ..спасибо вам за общение...за пожелания...и вам и нам...мирного неба над головой....😘 🙏 👏

Лю
Любушка

СССПППАААСССИИИБББООО..........👄

Александр Боровков

Да тупика, в смысли?

Лю
Любушка

яяяя не поняла ваше высказывание.....

Александр Боровков

Ну-у... Тама, такой специальна настроинный, тупик... Где всё заканчиваицца...

Лю
Любушка

аааа теперь понятно...спасибо...😁 ☺️ 🤝

Александр Боровков

Пиривадити стрелки! Пака ни поздна...

Лю
Любушка

спасибо...попробую...попытаюсь....😁 😊

Сергей Павлов

Разорится Ваше РЖД.

Сергей Павлов

Хотя, правы конечно, конечная окажется Раем.

Лю
Любушка

ааа может и адом😁 🙋‍♀️

Сергей Павлов

Нуууу, это смотря какого пассажира посадите.

Вадим

счастливого пути....

Лю
Любушка

да нет это он спать собрался...ведь ночь уже....😁 🌼

Вадим

спать , ложится , уснуть...😁 🌹

Лю
Любушка

ааа ....Дарите женщинам цветы! В горшке, в букете или в ванне Не важно Тане, Свете, Анне… Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам любовь! Вниманье, нежность, обаянье… Ну не держите их в себе! Отдайте нам на растерзанье… Дарите женщинам тепло. Тепло улыбок, губ, объятий… И пусть, как терпкое вино, Они на нас волной накатят. Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам улыбки! Слова, волнующие кровь, Мечты, стихи, любовь, ошибки…💐

Вадим

вона ка глубоко капнули)))))))

Елена Сыропятова

да и где его взять ?

Елена Сыропятова

Добрый день, да немного тепло было 2 дня. и опять дождь и ветер холодный .

Лю
Любушка

аааа у нас пекло...вот в 19 пошла на огород поливать...думала сварюсь....утром где-то до 9 и после 19 можно выходить на улицу...

Лю
Любушка

а у нас в тени 38-39...ааа на солнце..кошмар....

Елена Сыропятова

Понимаю у нас сегодня то жарко то холодно .

Лю
Любушка

у природы нет плохой погоды...каждая погода благодать.....😆

Рома Гриншпун

вам нужен машинист

Лю
Любушка

согласна...и машинист подходит...ведь он едет до конечной остановки😁 🤝 😆

Рома Гриншпун

не всегда - бригада бывает меняется в пути

Лю
Любушка

ну тогда ....как говорят французы...се ля ви....👋

Рома Гриншпун

им французам виднее - они же паровоз придумали

Лю
Любушка

с вами тяжело спорить...да я и не буду....удачи вам...почаще улыбайтесь....и все будет.... ОК😉 😄 😁 😆

Рома Гриншпун

наш паровоз вперед лети!!!

Alex Y

И КЛЮЧ ОТ КВАРТИРЫ?

Лю
Любушка

зачемммммм....у меня есть свое жилье...разве любят человека за ключи от квартиры..А что нам, людям, для счастья нужно? Уютный домик, свое местечко, чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно две половинки, два человечка… Чтоб чай с вареньем в любимой кружке, горшки с цветами, диван, два кресла, и чтоб на кухне часы с кукушкой, и пусть кукуют… так
интересней…Чтоб телевизор с большим экраном,.. и на диване, укрывшись пледом.... И чтобы завтра — не очень рано — поспать спокойно… пусть до обеда… Чтоб полка книжек, коробка дисков- все то, что греет, напоминает… Сидеть тихонько, так близко-близко- такое счастье… а там - кто знает....... Марина Бойкова☺️ 🤝

Alex Y

ЛЮБА,Я ПОШУТИ🌺 Л. ЭТО СКАЗАЛ ОСТАП БЕНДЕР. ПУСТЬ ИСПОЛНЯТЬСЯ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ

Лю
Любушка

спасибо...взаимно....
А много ль женщине для счастья надо? Тихонько подойди и обними её.
Твой поцелуй будет как награда. Ей очень нужно внимание твоё.
Женщине не хватает всегда ласки, Нежности и капельку любви
Поцелуй её заплаканные глазки, И ты увидишь… они расцвели.
А если видишь, что она устала,. Устала от этой жизни и тоски,
Накрой любовью так, чтоб знала ,Она с тобой, пришёл черёд любви.
😉 🥀

Alex Y

ЭТО ПРАВИЛЬНО. ПОБОЛЬШЕ РОМАНТИКИ