Лю
Любушка

ЗАЧЕМ МНЕ ДРУГИЕ…,,,,,,?Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ВАГОНОМ , В КОТОРЫЙ ВХОДЯТ И ВЫХОДЯТ….МНЕ НУЖЕН ОДИН ПАССАЖИР…, С КОТОРЫМ Я ДОЕДУ ДО КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКИ......😍😘

Ответы · страница 4
Unknown

Вагон тоже не хотел. Но до конечной остановки было еще далеко...

Gia Garsevanishvili

Ой Любушка моя ты моногамочка ....вы что проводницей работаете

Лю
Любушка

нет...это просто сравнение...я хочу встретить человека одного единственного...иии прожить с ним остаток дней...

Gia Garsevanishvili

об остатке рано молодая еще ...значит на многообразие не тянет? Или оно надоело. Это важно...

Лю
Любушка

вы знаете...ууустаала от одиночества....32 года сама...сама воспитала сына...теперь уже бабушка...внучка у меня...нооо они далеко в россии...в августе 14 выехали...когда начали бомбить донецк...иии я осталась одна....

Gia Garsevanishvili

Любушка из Донецка ужас...и как же ты там да еще одна...

Лю
Любушка

дааа как жить не живу ааа выживаю...день прожила...слава Богу...дай Боже ночь прожить...ночку прожила...дай Бог день прожить...вот так мы и живем...а тут на нервной почве и диабет и шитовидка...иии сердечко барахлит...пенсии ели хватает...концы с концами сводить пол пенсии на лекарства..ааа на остальные как то живем...

Gia Garsevanishvili

да трудно однако но что делат жизнь не отчаивайся все мы под богом ходим ...здесь у нас нет войны но ситуация та же проснулся и это уже хорошо...а о ...да что там говорить...

Лю
Любушка

я в 78 году была у вас в Грузии...Тбилиси ..ооочень красивый город...добрые люди...правда меня там ваши джигиты чуть не выкрали...я ездила по путевке по Армении и Грузии....сейчас конечно город не узнать...ноо у меня остались фотки иии добрая память😁 🤗

B&
Bulat & Elena Biryukov

Остаётся понять - кто везти будет до конечной? И где конечная?

Лю
Любушка

ааа при чем здесь...кто будет везти....суть в том...что бы встретить человека..иии дожить с ним до конца жизни.....

ᚦᛊ∨ᛁ

...тогда вам придётся стать одноместным частным самолётом..)))

Лю
Любушка

Я хочу, чтобы счастье, росло по обычным дорогам, чтоб его собирали, как будто букеты цветов!
И хочу, чтобы было, повсюду его очень много, чтоб на этой Земле, не остался несчастным никто!
Ведь счастливые люди, не знают ни сплетен, ни злобы, их не мучает зависть, и чёрная мысль не гнетёт! Будьте счастливы, люди!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 ✌️))

Лю
Любушка

спасссибочки за приятное общение...доброй ночи 🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

...Взаимно..))...Всех Благ Вам..)))...и Доброй ночи..)))☀️

Музыкальный Кот 🐈

Ну так для этого надо, как минимум, не быть вагоном. Смекаете?

Андрей Морозов

Ну раз вы паровоз,чего же ищете,вы самодостаточный человек !

Андрей Морозов

В рубище и в лаптях пойду посмотрю чему так радуются чиновники

Лю
Любушка

это вы сейчас к чему это написали...ааааа...не поняла смысла ....

Андрей Морозов

Да просто достали ворующие ,может совесть проснется?

Все Уже Хорошо

Небольшое уточнение - не пассажир, что а попутчик. Это важно.

Де
Дерсу

Вот потому и бабу сгоняют с воза, чтобы кобыле было легче...))

Де
Дерсу

Таки спрашка и не цирк и за билет вы не платили.))

Ольга

Важно в этой жизни. чтобы рядом был попутчик, а не пассажир.

Сергей Шевцов

Ух ты! А по каким критериям Вы его заранее отбирать будете?

Лю
Любушка

дааа....я поездила в "свое"время по разным городам...нооо наш Донецк...прекрасный...красивейший город....когда-то его признали самым чистым промышленным городом мира....ну ничего....много разрушили...много разбомбили...но мы как птица феникс...возродимся из пепла....дай БОГ война эта проклятая закончится..один аэропорт...чего стоил...красотище....сравняли с землей..ииии...еще не добили...бомбят...через день и каждый день...

Сергей Шевцов

Печалька, блин! Ничто не приносит таких доходов, как война!

Лю
Любушка

печально -это одно....страшно-это другое.....вот только не могу понять..началось все в Киеве....почему там все и не закончилось...за что нам все это.....
Укутайте Донбасс мой в тишину ….. укройте мирным небом - словно пледом….
Пусть отдохнет он , вопреки всем бедам….пусть станет детский плач ему неведом…
Не возвращайте на Донбасс войну 🙏

Сергей Шевцов

А "донецким" не понравились неофашики, приколотившие портрет своего Бандеры над входом в КиевРаду... Да и снос памятника Ленину ни хлеба, ни сала, ни горилки в стране не прибавил...

Лю
Любушка

ну и что....мало кому и что не нравится....ну и бомбите Киев....всех там панов....перестреляйте....за что убивают стариков...и ангелочков детей.....

Nikolai Garskov

Тогда это мотоцикл без каляски или одноместные салазки!)))

Аркадий

Если не хотите быть вагоном, выберите себе другую судьбу.

Дмитрий Губин

А ты не думаешь, что теперь, это его остановка, а не твоя....

Александр Стригельский

Но и один пассажир иногда выходит на больших остановках.

Лю
Любушка

значит.....это не мой...пассажир....будем ждать другого.....

Александр Стригельский

А говорите, что не общий вагон...

Лю
Любушка

ааа при ем здесь общий вагон....если вышел....счастливого пути....

Александр Стригельский

Это остановка - покурил и едешь снова.

Эдуард Майко

Но жизнь даётся один раз только..Надо всего попробовать..

Лю
Любушка

согласна с вами....☺️ 🤝

Лю
Любушка

Желаю вам проблем не знать, и под луной не горевать, ошейник в жизни не носить, от скуки тоже вам не выть. Иметь богатое потомство, быть в форме: не худым, ни толстым. Быть резвым, трезвым и веселым, в новой квартире новоселом. Желаю прыгать вам от счастья, и независимо от масти. Весь год расти, преуспевать, добром собачку вспоминать! .🐶 😁 🤝

Ол
Олег

...а велосипедиста еще не встречали ? ...наверное не доехал

Лю
Любушка

может быть....может быть....буду ждать.....с рождеством вас иии с новым годом....☃️ 🎄 😁

Анатолий Илюшкин

милая это от тебя зависит кого впускать кому давать блин

Ioachim Jochim

.. а может всё-таки быть пассажиром у надёжного машиниста

Светлана

Тогда тщательно проверяйте билеты и не пускайте "зайцев"

Валерий Первишко

Любушка как сексуально сказано и в тоже время правильно

Лю
Любушка

спасибо....с новым вас годом и рождеством.....🎄 ☃️ ⛄

Лю
Любушка

да не с наступающим...а с наступившим....мы уже неделю прожили в новом году....

Валерий Первишко

не знаю как Вы а я как то ещё и старый Новый год добавляю к тому же он ближе к астрономическому

Лю
Любушка

да к стати ...аааа когда в этом году наступает китайский новый год....

Лю
Любушка

спасибо...будем ждать....В Новый год пусть вечерком К Вам проникнет вор тайком.украдет пусть все несчастья И обиды, и ненастье.А взамен чтоб Дед Мороз Вам в подарочек принес: На сто лет вперед успехов И наполнил дом Ваш смехом.😁 🎅

Валерий Первишко

Спасибо! И Вам всего хорошего , прежде всего здоровья!

Лю
Любушка

взаимно ...удачи вам.....🤝 😉