Лю
Любушка

ЗАЧЕМ МНЕ ДРУГИЕ…,,,,,,?Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ВАГОНОМ , В КОТОРЫЙ ВХОДЯТ И ВЫХОДЯТ….МНЕ НУЖЕН ОДИН ПАССАЖИР…, С КОТОРЫМ Я ДОЕДУ ДО КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКИ......😍😘

Ответы · страница 8
Галина Бузаева

Тогда не ищите методом научного тыка

Галина Бузаева

Любви,здоровья и денег Вам..и Единственного,любящего ...на всю оставшуюся жизнь-ЖЕЛАЮ

Лю
Любушка

спасибо Галина...взаимно...с новым годом вас и Рождеством Христовым...мира...здоровья и Божией благодати....🐶 🥀 🤗

Лю
Любушка

Промчался год...мы даже не успели оглянуться... Осталось несколько листков календаря... Он станет прошлым...и туда нам не вернуться... И вслед блеснёт ему холодная заря... Промчался год...оставил лишь воспоминания... Кому-то счастье подарил, кому-то боль... Унёс он чьи-то слёзы и страдания... Вернул взамен надежду и любовь... Промчался год...немного грустно стало... Прощаться всем, наверное, нелегко... Не оглянувшись, время пробежало... И только дымка...где-то далеко... Уходит год...уж Новый за порогом... И мы, как дети, верим в чудеса... Он будет добрым...он нам послан Богом... 🥀 🙏 Наверно...так решили небеса...

Галина Бузаева

Пусть Благословение Бога пребудем с Вами

Лю
Любушка

спасибо вам Галина...взаимно...😘

Николай Шляхов

Очень желаю чтобы это сбылось. Удачи!

Лю
Любушка

спасибо.....взаимно....😄 😗 😉

Кот. Просто Кот.

а что? всё ещё входят и выходят? 👍

Владимир 7Цив

Если поезд ушел,на пероне делать нех

Владимир 7Цив

Любви все возрасты покорны)

Лю
Любушка

Не всем желаниям сбыться суждено И что бы мы порой не говорили Из всех желаний вечное - одно: Мы так хотим порой, чтоб нас любили! За глупость или мудрость, всё равно! За то, что мы горим или остыли. За то, что просто дождь стучит в окно, Желаю Вам, чтоб Вас всегда ЛЮБИЛИ! Валерий Бараусов

Лю
Любушка

А много ль женщине для счастья надо? Тихонько подойди и обними её.
Твой поцелуй будет как награда. Ей очень нужно внимание твоё.
Женщине не хватает всегда ласки, Нежности и капельку любви
Поцелуй её заплаканные глазки, И ты увидишь… они расцвели.
А если видишь, что она устала,. Устала от этой жизни и тоски,
Накрой любовью так, чтоб знала ,Она с тобой, пришёл черёд любви

Акрам Кучумов

а машиниста спросили, куда он едет....

Лю
Любушка

А ЗАЧЕМ МНЕ МАШИНИСТ...МНЕ НУЖЕН ПАССАЖИР😉 🤝

Юра Коведяев

Этого все хотят. Главное стремление

Лю
Любушка

нууу держитесь....я вам желаю здоровья и терпения....

Лю
Любушка

доброй ночи.....спасибо за общение....

Лю
Любушка

Я хочу пожелать вам Счастья!
Даже если оно у вас есть.
Чаще всем и себе улыбаться,
Чтоб друзей у вас было не счесть!
Я хочу пожелать - Терпенья!
Жизнь порой тяжела, горька.
Но отбросьте свои сомненья,
Ведь Надежда - она ЖИВА!
Вам Любви пожелать хочу я!
Без неё наша жизнь - пуста.
Надо жить полноценно, рискуя,
Чтобы пела у вас Душа!

Лю
Любушка

Спасибо взаимно да приболела немного

Юра Коведяев

Лечусь крепким чаем сладким с ложкой спиртного. Прогревает изнутри лучше горчишника

Кир

и что, вообще не выходить? это как?))))

Кир

да,Люб... не знаю, что сказать.... надеюсь, вы там нас ни в чём не вините?

Лю
Любушка

да что вы....вы то в чем виноваты....как я читала в нэте....это не народ голодный...это наши паны не могут нажраться.....паны дерутся...а у нас чубы рвутся.....Тихо...Тихонечко...Тише... Пусть вся Украина услышит. пусть женщины мира узнают как ДЕТИ ДОНБАССА рыдают. Как где то в подвале ,совсем еще крошка Глазами моргает и ищет окошко. Ему еще даже и годика нет А он уже месяц не выходит на свет. Его не ласкают солнца лучи, И он уже даже совсем не кричит Осмысленный взгляд, ОН верит, ОН ждет Что МИР на ДОНБАСС непременно ПРИДЕТ!

Кир

страшно, конечно.... это невозможно понять, пока не ощутишь... сам...

Лю
Любушка

да....Игорек...я и в страшном сне не могла представить...что в живую увижу войну...я самому злейшему врагу этого не пожелаю.....спасибо за общение....пойду баиньки...пока не стреляют....спокойной ночи....👋😴💤

Валерий Воронков

а лучше с машинистом, в его паровозе

Лю
Любушка

аааа я не против....😉 😆 🤝

Валерий Воронков

вперед лети, в коммуне остановка.....

Лю
Любушка

дааа ..... коммуны то давно отменили....👋 😆 👋

Валерий Воронков

лучше летчика поискать, тот и до Америки может довезти, там коммун никогда не было

Виктор Лукиша

а где она та остановка если бы знать

Лю
Любушка

ааа там где вам будет хорошо с вашим пассажиром☺️

Виктор Лукиша

☕спасибо угощают одну чашку для себя ладно я свой кофе а тортик ваш

Олег

и всё таки вагон с одноместным купе)

Лю
Любушка

нууу это уж как получится....какой придет.... Желаю, чтобы у вас в этот день были такие географические открытия - море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону!😉 😊

Олег

ту да же

Robert Komnik

👍 🌹 🌹 🌹 🍒 💘 💋 😉

Лю
Любушка

оййй и это все мне....зааа чтоооо...просто так.....спасибочки....Желаем Вам здоровья и везенья, Терпения и море вдохновенья!
Чтоб радости по вкусу, без изжоги, .Переживанья прочь и все тревоги!
Желаем Вам любимых вечно рядом .И чувств ответных, пониманья взглядом!
Друзей, которых много не бывает,. И праздников, что всем нам не хватает! …

Желаем Вам свободы, мира, счастья!. Всей яркости и Божьего участья!
Всё то, о чём сами мечтаем. Желаем Вам! Всегда Желаем!

Robert Komnik

https://ok.ru/profile/364734899223/pphotos/879012574743

Robert Komnik

https://ok.ru/profile/364734899223/pphotos/878828917015

Лю
Любушка

спасибо ооояень красивая роза....ОДНАЖДЫ БОГ СОБРАЛ ВСЕ БАБЬИ СЛЕЗЫ...
И окропил пустырь в своём саду,
С тех пор цветут там бархатные розы,
Купая лепестки свои в пруду.
Их утром солнце нежно озаряет,
Окутает теплом своих лучей,
Луна их ночью светом одаряет,
Поит любовью ласковый ручей.
Они обласканы божественной любовью,
С особым трепетом Господь на них глядит,
Быть может для кого-то будет новью,
Но эти розы сам Господь хранит.
А женщины...они так часто плачут
От боли,от проблем,и от мужских обид,
И расцветают розы, обозначив
Что сам Всевышний женщину хранит.🌹я прошу прощения я заходила на вашу страничку в О.К.......

Robert Komnik

🌹 🌹 🌹 🍒 💘 💋 💋 💋
С РОЖДЕСТВОМ ,ЛЮБАША !!!
Гостям ВСЕГДА РАДЫ !!!

Лю
Любушка

спасибочки...взаимно...вы заходите если что...мы то же рады гостям😁 🤗 👋

Аркадий Чечулин

лЮбушка-сЛедущая оСтановка юГанск

Лю
Любушка

спасибо за приятное общения....мира вам....иии нам....

Лю
Любушка

Я хочу пожелать вам Счастья!
Даже если оно у вас есть.
Чаще всем и себе улыбаться,
Чтоб друзей у вас было не счесть!
Я хочу пожелать - Терпенья!
Жизнь порой тяжела, горька.
Но отбросьте свои сомненья,
Ведь Надежда - она ЖИВА!
Вам Любви пожелать хочу я!
Без неё наша жизнь - пуста.
Надо жить полноценно, рискуя,
Чтобы пела у вас Душа!

Нураддин Шавруги

Но пока этого пассажира найдете...?

Лю
Любушка

ниии его.....я терпеливая....😄

Нураддин Шавруги

Это уже отлично. Значит найдете его! 💖

Лю
Любушка

спасибочки....дай Бог.....дай Бог Уютно там, где настежь двери
Тебе открыты в день любой,
Где ждут всегда, где свято верят -
Ты на земле один такой.
Уютно там, где шоколадка
И твой любимый чай готов,
Где знают все твои повадки,
Где среди близких нет врагов.
Уютно там, где свет от лампы
Теплее кажется в сто раз,
Где чувствам не знакомы штампы,
Где все всерьез, не напоказ...
Уютно там, где мандарины
И на пороге белый кот,
Уютно, где сердца любимых
Тебя встречают у ворот...
Агата Классен

Лю
Любушка

Я хочу пожелать вам Счастья!
Даже если оно у вас есть.
Чаще всем и себе улыбаться,
Чтоб друзей у вас было не счесть!
Я хочу пожелать - Терпенья!
Жизнь порой тяжела, горька.
Но отбросьте свои сомненья,
Ведь Надежда - она ЖИВА!
Вам Любви пожелать хочу я!
Без неё наша жизнь - пуста.
Надо жить полноценно, рискуя,
Чтобы пела у вас Душа!

Нураддин Шавруги

И я желаю вам СЧАСТЬЯ 💖 💖 💖

Лю
Любушка

спасибоки....🥀

Mariwa

Как хорошо сказано!!!👍🌞

Гутен Морген

ВАГОНОМ , В КОТОРЫЙ ВХОДЯТ И ВЫХОДЯТ….Довольно двусмысленно....Если сказано от лица женщины....

Лю
Любушка

Пусть сегодня вас не услышали,
Пусть сегодня не к вам пришли,
Вы на этой земле – не лишние!
Вы кому-то очень нужны...
Вы кому-то нужны, как воздух,
Небо, солнце и твердь земли.
И без вас для кого-то звёзды
Светят слабо… И светят ли?
Пусть летит, рассыпаясь в минуты,
Желтый листик календаря,
Если вы улыбнулись кому-то,
День был прожит...ну точно... не зря..))).

Mariwa

😇Спасибо Любушка!!! ВЫ ДОБРЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕЧИК! Всех благ вам!!!👍

Эдуард Лях

Вам нужен не пассажир,а проводник

Эдуард Лях

Друзья это такая редкость в наше время

Лю
Любушка

да вы правы....все ищут выгоды...раньше как то было не так...не было злости...зависти...люди были добрее...внимательнее....а сейчас..по принципу...моя хата с краю...я ничего не знаю....Рядом столько проходит судеб, Кто словами, кто сердцем дотронется. Кто - то был, кто - то есть и будет, Кто - то счастьем навеки останется. Кто - то любит, границ не зная, Отдавая себя без остатка. И живёт, вам добра желая, На земле человек - загадка. Ну, а кто - то взлетая ввысь, Ниже в жизни порой опускается, Мало толку, но много брызг, Только море земное пенится. Много разных людей пройдёт, Жизнь седою позёмкой стелиться. Но бывает порою тот, Кто за вас бесконечно молится.

Лю
Любушка

Я не прошу у жизни многого, За то, что есть, благодарю. Иду по ней своей дорогою, Все, что могу, другим дарю. Я не завидую, а радуюсь, Когда других удача ждет. И на судьбу свою не жалуюсь, Хоть, иногда, наотмашь бьет. Все в этой жизни тесно связано, Всему есть время, место, день. И в «Книге Судеб» все предсказано, Только читать порой нам лень. К душе прислушаться не каждому Дано, тем более понять. Учитесь слышать то, что разуму Умом холодным не объять. И я стараюсь жить по правилам, Которые внутри меня. Быть может, это все неправильно. Но эта жизнь только моя

Лю
Любушка

да и .....пожалуйста.......😆

Wera

а трамваи в вашем селе тоже ходят?

Wera

какая донецкая .... кому вы нужны ? хахахаха ..... война пришла из России к вам .... чущь не неси .... Донецкая .... слил вас хозяин ВОЙНЫ .... одни раны на теле Украины наделал.....

Лю
Любушка

БОГ ВАМ В СУДЬИ.....У ЛЮДЕЙ ГОРЕ....А ВЫ СМЕЕТЕСЬ....Я ПРОЩАЮ...ПУСТЬ ВАС БОГ ПРОЩАЕТ.....😭 🙏

Wera

какой бог ? Увас война из России к вам в украину пришла .... и мы всё это знаем .... и знаем, сколько убитых украинцев молодых погибло .... и знаем, кто вас там поддерживает ... что в этом смешного? ..... совсем что ли туканутая?

Лю
Любушка

ДА ВЫ ЖЕ ПИШИТЕ...ХА ХА...ИИИ ВЫ ВСЕХ ПО СЕБЕ СУДИТЕ...Я БУДУ ПОУМНЕЕ ВАС ...Я НЕ БУДУ ВАС ОСКОРБЛЯТЬ....БОГ ВАМ В СУДЬИ.....ВСЕ МЫ ПОД БОГОМ ХОДИМ.....ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ВАС...ЗАВТРА ОЖИДАЕТ....МИРА...И ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ ВАМ БЛАГ.....

Wera

какой бог? ..... и капс сними .... надоело уже придурком ватников обучать ..... иди гуляй дальше ..... путинистка

Владимир Никитенко

Вас ни кто не лишает права выбора.

Галина Тюлькина

Все хотят но не у всех получается!

Лю
Любушка

ну как поется в песне...не надо печалится вся жизнь впереди....надейся и жди....😁 🤝

Александр

🖼

Лю
Любушка

за картинку спасибо.....яяя очень люблю море и вообще воду...я по гороскопу рак....😁

Александр

классно))) море успокаивает))

Лю
Любушка

дааа но нам не скоро можно будет выехать к морю.....

Сергей Кузнецов

Ну, это судьба, входят и выходят...

Сергей Кузнецов

Анекдот знаете, бегут пяточок с Винни, и орет : Я вампокажу входит и выходит...

Лю
Любушка

Счастье — жить и мечтать, дарить радость и свет!
Провожать и встречать — то закат, то рассвет…
Счастье -видеть родных, счастье -нужным им быть
А еще я скажу — счастье просто любить!!!
😊