Настя

А вы делаете в гостях замечание хозяйке по поводу не понравившегося вам блюда или молча выбираете и кушаете что-то другое?

Ответы
Алёна Травкина

Замечание хозяйке? Ну, знаете, это было бы прямым хамством. Разумеется, говорю: очень вкусно, спасибо, я уже сыта... и так далее.

Алёна Травкина

Может, она комплексует? и хочет доказать, что она хорошая, хотя бы тем, что она самая лучшая кулинарка?

Настя

скорее натура такая.она учит всему: как правильно лечить детей,готовить,даже худеть.хотя вес у нее под 100 кг. 😄

Алёна Травкина

Оо, знаком такой типаж. Точно, от неуверенности идёт всё это. Есть такие - им бы только поучать.

Настя

но мы ее используем по-своему.Если Валюха сказала,что тебе это идет.Сними и не позорься )))))

Иван Балалайкин

мой вкус - моё личное дело. Причём тут хозяйка, которая не покладая рук, старалась угодить гостям?

Станислав

Нельзя в чужом доме бранить хозяина. Лучше тогда не ходить в гости.

Настя

прекрасно сказано 🙂

Эм
Эмиль

если с голода сижу ,блюда все её сожру и спасибочки скажу!

Настя

какой хороший гость 😄

Alex Seledtsov

Кушаем молча другое или говорим нет спасибо я не голоден

Настя

замечательно 🙂

Ирина

Всегда говорю, что все вкусно и что-то просто не ем.

Настя

🌹 🙂

Глушко Елена

Ем всё, что подали. Что не нравится хвалю меньше.

Настя

🌹 🙂

Владимир Сезонов

Нет, я буду есть - нравиться оно мне или нет ...

Настя

☕ 🙂 человек ведь старался

Владимир Сезонов

Это и потому, что хозяйка старалась ...

Ар
Артур

Ой...я совсем не привередлив...Я съем всё.

Настя

Приветики,Артур! 😄

Ар
Артур

Привет, Алексис... с наступающим! 🍷

Настя

И вас с наступающим! Пусть уходящий больше вас ничем не огорчит,и новый только радует 🍷

Ар
Артур

Спасибо! И Вам побольше светлых моментов, добрых людей, позитивных событий в жизни! 🙂

Настя

Спасибо! 🙂

Аяяй Ыыыевич Злыдень

всегда критикую ведь рядом жена

Настя

вот этогго...лучше не надо! 😄

Аяяй Ыыыевич Злыдень

я гончей породы мне не грозит

Настя

тогда славненько и с наступающим вас!Пусть Новый год вас не разочарует!

Аяяй Ыыыевич Злыдень

и вам счастья в Новом году

Настя

спасибо!

조랑말

нет никогда такого не делаю

Настя

на всех не угодишь.а человек старался 🙂 🌹

조랑말

да

Ника*

никогда не критикую!))))

Ди
Дикий

котёнок в коме 😄

Настя

уже? 🙂 😮

Ди
Дикий

он готов быть дегустатором)))))

Ника*

😄

Настя

проводим старый год вкусно! 😄

Марина К@

я воспитанная)))

Настя

🌹 🙂 все бы так

Марина К@

так!

Juliya

Нет, не делаю

Настя

🌹 🙂 на всех не угодить,а человек старался

Juliya

Конечно...и дело вкуса и финансов...Не тот культурен, кто не роняет вилку во время еды....а тот, кто не замечает, как это делают другие)))

Настя

🌹 🌹 🌹

Светлана Кулешова

потом говорю

Настя

но ведь человек старался и ему обидно

Светлана Кулешова

можно сказать так,что не обидится

Азимут ..........

Нет не когда

Настя

ротик занят? 😉 😄

Азимут ..........

Ага

Настя

😄

Tralan Rzaev

я молчу

Настя

🙂 вот и славно.

Tralan Rzaev

да