Стенлі Твідл

Народ, кто еще не смотрел ни одоной серии Игры престолов?

Ответы
Наташа Белугина

Я даже представления не имею о чём там речь. Я вообще отношусь к какой-то там сотой доли процента населения земного шара которые не смотрели ни одной серии "Звёздных войн"

Авдей Мотоциклетов

мне жалко времени на такие фильмы игра актеров сценарий режиссура все довольно примитивно -но насмотревшись средневековья человек гораздо проще сможет убить

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я) Столько слышала об этом сериале, но не смотрела. Говорят, затягивает эта бесконечная история.

Евгения

Я не смотрела. Не люблю экранизацию, уже прочитаной книги ,смотреть

Gena El Cocodrilo

Я! Я и Титаник не смотрел. Не хочу. Лучше Семь Самураев посмотрю...

Стенлі Твідл

титаник эпизодами видел)

Gena El Cocodrilo

Аватар вот глянул- на редкость красивое фуфло ни о чём.

Анжела

На второй решила, что этот фильм не для меня. Предпочла книги.

Алексей Трегубенков

Я не смотрел и желания посмотреть нет, хотя фэнтэзи люблю...

Ольга

я...мне такие фильмы не интересны...детский сад,да и только...

Татьяна Ф.

Я посмотрела минут пять и выключила. Не люблю жестокость.

Андрон Шрайбикус

А эт чо? У меня телевизора нету, так как-то не сложилось.

Стенлі Твідл

фамилия знакомая. Вы, случаем, не репортер?

Андрон Шрайбикус

Это ник. Был репортером, поэтому так и прозвали. Вообще я сварщик сейчас. Бывал и программистом, и библиотекарем, и водителем, и грузчиком....! И.... Так далее. Даже смотрителем музея.

Стенлі Твідл

Да я понял, что ник. это из советского учебника по немецкому, персонаж такой)

Андрон Шрайбикус

Я знаю, по нему кликуху и дали. Я английский учил, не понимал сначала, потом сестра жены объяснила. Она в Австрии замужем. Да и сам языки подтянул, а то могучий русский не все пока в европах понимают

Алефтина Русанова

смотрела жду последний сезон.................очень нравится

Мария Продан

я еще не смотрела, но планирую это как-нибудь сделать)

Ли

Я...Всё? Я старомодная неинтересная тётка теперь? 😂

Ли

Я думала, что Вы поклонник этого сериала)))))

Стенлі Твідл

ни одной серии не видел и желания нет))

Ли

5++ 😉

Рая Люба

я смотрела первый сезон, потом не стала смотреть

Raisa Riseva

Я не смотрела. А что надо посмотреть, интересно?

Стенлі Твідл

не наю, не смотрел

Raisa Riseva

А зачем спрашивали?🙂

Стенлі Твідл

чтоб узнать, много ли таких же

Любовь Ф

я! и что примечательно, не собираюсь смотреть

Стенлі Твідл

аналогично)

Elena Polyakova

Я! Столько визгу вокруг, что вообще не тянет...

Язва Вреднюкова

Я не смотрела и, сдается мне, не посмотрю)))

Александр Соколов

И Дом-2 и Санта Барбару,и рабыню,как там её7

Мария Давыдова

Не смотрела. Стоит?) Я даже не знаю, о чем...