Алла Лисовец

Стоит ли расстраиваться если не раскрылся парашют?

Ответы · страница 2
Олег Овечкин

об этом можно подискутировать после приземления... если оно будет удачным...

Анатолий

И действительно - ну падает кто-то с неба... И пусть себе падает!... Нам-то что?

Анатолий

Встречный вопрос можно: а кому расстраиваться, если парашют не раскрылся?

Анатолий

Отдыхай скромно, деточка... но со вкусом...

Tatjana Morozova

это шутка такая? стоит ли расстраиваться, умирая внезапно и во цвете лет?

Kudas

Для меня -классный вопрос-думаю это для нас, переживших- ты наш человек!

Kudas

Сама придумала- суперский наш, тем сквозняком по душе с холодком- мой чел

Kudas

Так и я с такой откровенностью мысли, с определённой жаждой НЕ жизни- многие сталкиваются, но СТОП

Kudas

Стоять, сколько в моём разуме, стоять- не сметь, жить- смысл жизни - в самой жизни- есть смысл- себе говорю не сметь

Александр

любуйтесь последний раз отличным видом. хоть вспомнить там будет что

Александр

разве можно оторваться от таких губ???💋

Алла Лисовец

ой ...а вы проказник)))😘

Александр

ну вроде любой мужчина рядом с интересной женщиной им станет

Александр

наоборот надо. нос кверху и гордо улыбаться

Александр

ладно. пёс гулять просится. до встречи😉🌹

Валерий Гусев

Если на земле - не стоит.А если выпал с самолета- можно и погоревать)))))

Георгий Королёв

Нет конечно, пролетая, надо посмотреть на право, редкой красоты вид.

Дайлова Надежда Гомель

Если упал в воду или зацепился за ветку - можно и порадоваться даже!

Йорик Сибирский

Не т,не надо! А вот когда костебрякнешься на землю ,то только тогда!

Геннадий Сетюков

Зачем расстраиваться из-за пустяков. В следующий раз раскроется

Александр Молочко

Радоваться надо, ведь за прерваный полёт вернут деньги..хи-хи...

Михаил

не знаю как на счет расс траиваться, а вот лепешка быть может)

Korzen Козлов

тьфу - чего расстраиваться то - через 5 секунд всё кончится!!!!

Ко
Константин

Стоит во время свободного падения. Нужно выпускать запаску.

Arthur Avanesyan

Ну, если ты не веришь в волшебство, то оно тебя и не коснётся

Алла Лисовец

обычная...но не люблю умников без единой мысли своей

Arthur Avanesyan

Лично у тебя мысли как на рынке?

Алла Лисовец

лично у меня мысли не базарные как у вас

Алла Лисовец

вот и не уподобляйтесь тому о чем написал Омар Хайям

Сергей Протасевич

если в третий раз подряд, то да. Парашютный спорт не для Вас!

Станислав

Нет, конечно. Нужно оставшееся время потратить на молитву...

Zafar Kurbanov

нет не стоит, значить не судьба жить, а от судьбы не убежишь

Алла Лисовец

ой...ну мужчины...спасибо!

Неклюет

Можно так маленько расстроиться, а потом у же все равно.

Алла Лисовец

верно...уже потом ...пипец

Неклюет

Расстроиться от того, что штаны надо стирать.

Борис

Не расстраивайтесь! Дерните кольцо запасного!!! 🙂

Борис

!!! 🙂