Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆
Жизнь чем-то похожа на шведский стол. Кто-то берёт от неё сколько хочет, другие – сколько могут. Кто-то – сколько совесть позволяет, другие – сколько позволяет наглость. Но правило для всех нас одно – с собой уносить нельзя!...
☆ Ду☆Ня-Ша☆
...))))))))))))Интригуешь...))))
Иван
интриган из из меня никудышный...
☆ Ду☆Ня-Ша☆
А не занижай своих данных
, можешь, когда хочешь и...наоборот...)))
Иван
это когда меня прет
☆ Ду☆Ня-Ша☆
А когда не прёт, я всегда могу помочь
волшебным методом...))))
Ольга Мерлина
Подожди, обиженный кот... Этот наглец зимой дрыхнет. Будешь ты спокоен за свою миску...
Екатерина Нерых
наглость позволяет быть увереннее наверное в этом второе счастье
Лю
Людмила
Точно
Марина Попова
Бред
Иван
вы вправе не согласиться с Сергеем Пролеевым автором Энциклопедии пороков