Иван

🖼 Справедливо говорят: наглость — второе счастье. А когда нет счастья первого, естественно, тогда наглость вдвойне дорога́.....

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жизнь чем-то похожа на шведский стол. Кто-то берёт от неё сколько хочет, другие – сколько могут. Кто-то – сколько совесть позволяет, другие – сколько позволяет наглость. Но правило для всех нас одно – с собой уносить нельзя!...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂...))))))))))))Интригуешь...))))

Иван

интриган из из меня никудышный...🤣

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А не занижай своих данных😉 , можешь, когда хочешь и...наоборот...)))

Иван

это когда меня прет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А когда не прёт, я всегда могу помочь😉 волшебным методом...))))

Ольга Мерлина

Подожди, обиженный кот... Этот наглец зимой дрыхнет. Будешь ты спокоен за свою миску...

Иван

😉

Екатерина Нерых

наглость позволяет быть увереннее наверное в этом второе счастье

Иван

😉

Ната Дем)))

🖼

Иван

👍

Ната Дем)))

Дракона увидел?

Иван

да

Ната Дем)))

Молодец))

Иван

😉

Светлана Андрейкина

😗 🤡

Иван

😉

Лю
Людмила

Точно

Иван

😉

Марина Попова

Бред

Иван

вы вправе не согласиться с Сергеем Пролеевым автором Энциклопедии пороков