He
Helen

Теперь, благодаря квантовой механике, становится понятно, почему всё так устроено?...

Ответы
Огненный Муравьед

Искать квантовую механику средь человеческого фактора? Вот опять это Гейзенберги, Шредингеры и прочие Рабиновичи... Ведь найдут...

He
Helen

Там такая красотища и коты Чеширские, и Алисы, там столькооо! Уууу...Эх, что -то они медленно думают и ищут🤔..У меня сегодня день рождения опять ...Я в клеточках 😁

Огненный Муравьед

Я рад, что понравидось😍

He
Helen

Очень! Зреет новое открытие клечатого 😁

Sergio

Не, это психология, и отчасти философия. Квантовая механика не при делах. Она как раз ровно про обратное! 🤔😎

He
Helen

Но ведь и там чёрное вещество превращается в белое? 😁🤔

Sergio

 Чо??? Как это? Превращение вещества - это уже химия, а не механика. Квантовая физика - она вообще не про вещестао, а про поведение отдельных частиц. И про энергию.

He
Helen

Опять я всё напутала, смотрю во все стороны и сериал "За гранью возможного"😁🤔

Sergio

Посмотри это. Коротко, по делу и популярным языком.

He
Helen

Спасибо! 🙏🙂

Александр Дугинец

Песня хорошая и фильм тоже!!! Квантовая механика намного хуже!!!

Аркадий

Если Вам понятно, может, поделитесь?

Crazy Snowman

1979-й

He
Helen

Почему люди не понимают друг друга? Потому что они не умеют наблюдать за собой со стороны. *Трудно быть Богом*

Crazy Snowman

Потому что беседуют на разных языках. А язык один - язык разума.

Аня

Мне это непонятно.

Жорж

Обеими руками за!

He
Helen

Спасибо!

Жорж

Пожалуйста

Улугбек

Просветлённая!!!

Зиннур (Октябрьский)

Все одно, наука.