Ол
Олег

"Можно ли во время беременности играть на электрогитаре?"

Ответы
На
Наталья

скорее нет,чем да...но если честно как то не изучала этот вопрос...но слышала,что жёсткий рок плохо влияет на организм,в отличии от классической музыки,учёные проводили такие исследования.

Елена Ходорченкова

главное, чтобы не во время родов... также можно и нужно во время беременности пользоваться другим электрическим оборудованием: пылесосом, стиральной машинкой, плойкой и т.п.

Natalja Jefremov

громкий звук действует на младенца звук наносит вред ребенку игра на гитаре играть на электрогитаре опасности во время беременности опасности при беременности

Diego Radu

нужно) мелодичная музыка будет благоприятно воздействовать на формирующуюся нервную систему плода, путем снижения кортизола в организме матери.

Любовь Казакова

а нужно? я думаю нет не можно и не нужно представляете этот маленький он у вас внутри все же слышит нет лучше что-нибудь нежное слушайте

Тамара Таланова

А почему нет? Если рассуждать, то нельзя смотреть телевизор,микроволновка и все окружающие бытовые приборы.

Ирина Аршинник

не желательно,но если уж сильно хочется,то не злоупотреблять...ведь беременным отказывать нельзя

Дмитрий Иванов

Не желательно волны электрические могут повлиять на плод и привести к генетическим изменениям!!!

Елена Анисимова

Во время беременности Вашей женщины Вы можете играть на электрогитаре приятную музыку.

Александр Комаров

с осторожностью, т.к. беременная электрогитара - это очень нежный инструмент 🙂

Ильнур Исламов

почему бы и нет. мне кажется это занятие ни чем не повредит ребенку

Александра

ага, а заодно еще пользоваться утюгом и электрическим чайником??

Iurie N

Конечно можно! У ребенка музыкальный слух развиваться будет

Светлана Куприянова

ребенку музыка на пользу))) правда обычно советуют классику

Елена Зорг

А почему нет????всё равно ведь электрика сплошь и рядом....

Олька Брагина

ну думаю ничего плохого от любимого занятия не будет

Daria Mozgaleva

вполне, на барабанах можно если хочется оторваться)

Рокер Де Театрал

не желательно. Лучше всего на ударной установке.

Рушания Назмиева

Ого! Ну и вопросики.... Я думаю, что не стоит.

Юрий Бобаренко

ЭТО НА ВЕРНО НУЖНО К ЖЕНЩИНАМ И К ВРАЧАМ