Тринадцатый

В купе поезда:
- Мужчина, вы ещё долго молчать будете? Я для кого тут стесняюсь?

Ответы · страница 2
World See

да ,вот попадутся же такие соседи!

World See

😄 зачем они вообще ездят в поездах?

Жена Дракона

здесь типа купе ! 😊

Жена Дракона

какое предпочитаете?

Жена Дракона

у меня дежавю...

Тринадцатый

опа, память восстанавливается?

Жена Дракона

да

Евгения

И действительно )

Кот Васька

Заметь!!!!Холодного пивка!))

Кот Васька

У проводницы....отсталость....(шучу) ты гениальна!!!!!!!))))))

Кот Васька

Там где тамбур,,,,,,,,,,,моя умница!!!)))

Евгения

В тамбуре гениальность? Это что-то новенькое )))

Кот Васька

У проводницы есть свой маааленький холодильник.....

Просто Вишенка

Действительно...)

Тринадцатый

это не оправдание, это факт, проверенный временем )))

Просто Вишенка

Таки да)

Тринадцатый

значит вывод - нужно чаще встречаться )))

Просто Вишенка

Несомненно ))) Ну или так "привлечь внимание", что... приятно вспомнить.....ну или забыть страшно ))))

Тринадцатый

лучше приятно вспомнить )))

Людмила

А где мне вопрос?

Тринадцатый

а где стоит знак вопроса )))

Аглая

😛 👍

Аглая

😉

Галина Золотарева

улыбнулась...

Галина Золотарева

еще раз улыбнулась-приятно!

Татьяна Павельчук

Хорошо!)))

Тринадцатый

не мое, но я рыдал
Всегда довольно скептически относился к анекдотам про
блондинок. Да, прикольно, но как-то нереально все... Но: Подошел шеф и
сказал:
- Наша секретарша уходит в декрет, я дал объявление о приеме новой.
- У тебя есть время?
- Вроде есть.
- Тогда займись их анкетированием, просто давай наши стандартные анкеты
и помогай, если вопросы возникнут..

Пол дня прошло - спокойно приходили девушки, заполняли анкеты и
уходили... В обед в офис вошла... такая краля блондинистой масти, что
глаз не оторвать, челюсть на столе, а мозг лихорадочно думает о
необходимости слюнявчика, дабы костюм не замочить. Садится она, берет
анкету, пишет... Я наслаждаюсь созерцанием этого великолепия... Вдруг
она останавливается, задумывается, спрашивает:
- А графу «жизненные принципы» обязательно заполнять?
- Все графы обязательны к заполнению, - монотонно и строго говорю я.
Она краснеет, еще задумывается. Дописывает анкету и уходит. Разрываемый
любопытством, я беру анкету и читаю:
"Жизненные принципы: беру в рот, даю в (жопу, попу - это зачеркнуто),
попочку."

Нужно ли говорить о моей реакции. Но и это еще не финал. Через пару
часов появляется еще одна блондо-колоритная личность. Садится, смотрит
на анкету и спрашивает:
- А у Вас есть образец заполнения анкеты?
- Конечно, - отвечаю я и... ну Вы сами поняли, что именно я ей дал.
Когда она ушла, в графе жизненные принципы красовалось: в зад не даю.

Татьяна Павельчук

Слушайте, это просто жесть!))))) Но я крашеная блондинка!)))))

Тринадцатый

Удачи вам в жизни и хороших друзей!

Татьяна Павельчук

БлагоДарю! Взаимно! 😉

Виталия Коштура

а зря ))

Виталия Коштура

ну стесняеться имею ввиду ))

Ехидна Болотная

хм..

Ехидна Болотная

)))))хрум-хрум

Ехидна Болотная

))))акой тортик после куска мясв картошки в мундире..и соуса креветочного..

Ехидна Болотная

давай те ваш тортик..

Ехидна Болотная

так не дортика мне лечу тырить месяц там уже пять человек подтянулось ...