Anna ***

Мужчины всегда куда-то стремятся, чего-то ищут. Они служат своим желаниям. Стоит ли принимать их любовные клятвы всерьез ....????

Ответы
Юлия Тищенко

Нет....мужчины не постоянны,как только его желания и желания женщины несовместимы,он сразу утрачивает интерес..Нужно быть мудрее и чем-то поступаться.чтоб его интерес не угасал

Иоанна Бабеш

безоговорочно верить

Гульнар МасалимоваГульнар Масалимова
не всегда
Катерина .Катерина .
Да

Надежда АрещенкоНадежда Арещенко
каждый мужчина индивидуален

Лазат Сарбасова

Для современных мужчин клятва как вранье ничего не стоит поклясться,а вот раньше было иначе поклялся это значит ВСЕ!

Паночка)

Сегодня - да, а завтра - нет, Мальчишки так в любви клянутся. Сегодня просят твой портрет, А завтра над тобой смеются..

Виктория Леонидовна

мужчина мужчине рознь...у одно обещания,а другой сказал-отрезал...А каков ваш,интуиция должна подсказать...

Anna ***

Спасибо... 🌹

Лариса Невинная(Плотникова)

Если связал свою жизнь с человеком,надо прислушиваться.Как говорят что в каждой шутке,есть доля правды.

Елена Корсикова

Я вас умоляю, клятвы! Языком можно болтать все что угодно. Серьезно принимаются только дела и поступки.

Anna ***

Вот в точку... 😉

Ирина Фамилистая

странны ваши рассуждения...и женщины вроде как тоже куда то стремятся ...так что как вы,так и к вам

Фило Софочка

когда любят ,не клянутся-не зачем.Любовь и без клятв понятна и ощущается и душой и телом...

Татьяна Эпова

Не в коем разе. Мужчина свою любовь должен доказывать не словами, а делом, поступками.

Anna ***

🙂

Дэнка Дэнка

Очень оригинальное мнение о мужчинах. Почему же они все время лежат на диване.

Anna ***

Это те ..которым уже все по барабану... 😉

Геннадий Михайлович Кислов

Эх, вы... "Барабанщицы"...

Anna ***

Да нет не мы ... 😉

Геннадий Михайлович Кислов

Мужчина , когда он лежит, (после того как......), и не с кем поговорить, он ТВОРИТ! Думаете, легко, практически, - в одиночку, раскрутить РОТОР-СТАТОР Земли во взаимо противоположных направлениях!? А потом еще искать и ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТАКОГО вращения!?!

Виктория Харламова

их слова относятся к здесь и сейчас. Это мы думаем что это навсегда и надолго.

Anna ***

Да.....не возразишь....

Галина Ясная

Не знаю ни кто и ни когда мне не клялся,и вообще считаю это детством каким то.

Лариса Ведерникова

не знаю . хотя они хозяева своим клятвам хотят дают хотят берут обратно.

Наталья Лекомцева

Никогда не верю, когда мне клянутся в любви. Любят молча и всегда рядом.

Кайрат Есенгалиев

по ситуации,а вообще если говорит значит точно не равнодушна,потсоби

Ми
Михаил

если обстрагироваться от слова мужчины то можно найти ответ

Александр Покалин

В момент исполнения супружеского долга- стОит, если стоИт...

Валерий Рычков

поменяйте слово мужчин на женщин результат будет тот же

Фея Луна

людям надо верить, но оценивать слова их и дела вместе

Ivan Homenko

среди нас бывают и правдивые

Фея Луна

безусловно))) 🌹