Катерина Осадчая

Друзья! А что такое сверх жадность?

Ответы · страница 2
Tofik Mamedov

это когда жаль тратить денег денег для себя ,кстати девочка ты очень прекрасна

Tofik Mamedov

всегда пожалуиста ,я буду очень рад всегда увидеть тебя

Tofik Mamedov

ну в смысле в каком саите захочешь

Катерина Осадчая

Так я зарегистрирована на МАМБЕ.

Tofik Mamedov

а туда попасть милая ,регистрация обычная

Tofik Mamedov

я сеичас постараюсь милая попасть туда

Tofik Mamedov

ну если у меня получится зарегистрироваться в мамбе ,ты будешь там

Tofik Mamedov

почему то не регистрируется ,просит код которыи должен приити мне на телефон ,а его нет ,поэтому жду ,наверное у тебя там много красивых фоток

Игорь Сурков

Это Вам лучшу у бывшей моей спросить. Тм сверхжадность в бесконечном пределе...

Катерина Осадчая

НУ например я общаюсь с вами.

Игорь Сурков

я не жадный поэтому, честно, затрудняюсь ответить...

Катерина Осадчая

Я думала,что скажете сами о жадности своей бывшей.НО,как же мне её спросить ?

Игорь Сурков

жадность это жадность...получать деньги на ребенка-тратить на свои хотелки, загребать то, к чему ты не имеешь никакого отношения, воровать деньги у своего ребенка. это заразная болезнь, не рекомендую....

Игорь Сурков

чтобы понимать надо побыть в этом. Чего я Вам не желаю.. Детей надо любить, с ними заниматься, а не делать все это чужими руками и за чужой счет. извините...

Петр Качуровский

Это анекдот про старого еврея и трехлитровую банку мочи в которой нашли сахар

Николай Николай

Это сидишь на яблоке,ешь яблоко,вокруг много яблок и тебе еще много их хочеся

Viktor Nnn

это надо за хомяком последить. а вообще за олигархами. всё есть а им всё мало.

Almondik Щепетов

У тебя зимой можно попросить не много снега для снеговика? Откажешь или нет?

Катерина Осадчая

Могу взять в ресторане жареное мороженое,за твой счёт.

Almondik Щепетов

да нафика мне жареное то? Для снеговика ведь.

Катерина Осадчая

Так ведь жареное мороженое,это десерт....

Almondik Щепетов

да зачем десерт то? Снеговика нужно сляпать!

Катерина Осадчая

Доживём до зимы-и сляпаешь.

Almondik Щепетов

Так ты снегу то дашь зимой?

Almondik Щепетов

воооооооооооот. наконец то! Значит ты не сверхжадная!

Светлана Войцеховская

Это когда просишь у доктора: -Дайте мне таблетку от жадности! Да побольше!!!

Галина Калинина

Жадность ,Зависть -это плохие качества,.а если сверх того ,значит еще хуже.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Что такое сверх-жадность?
Пукнуть под одеялом и не дать никому понюхать.

Катерина Осадчая

👏 ✌️ 👏 ✌️Я похлопаю-проветрю🤣

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да лан...у меня же розами пахнет...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот видишь...радугу даже увидела)))

Одинокая Сволочь

вы наше правительство и олигархов видели? это и есть - сверх-жадность...

Просто Человек

Это когда идёшь в аптеку и просишь таблетки от жадности... И ПОБОЛЬШЕ...

Вова Грицай

И меть мужа трех любовников и завидовать когда соседку изнасиловали

Вова Грицай

В наше время на жизнь без юмора смотреть не возможно

Катерина Осадчая

Я тоже вас благодарю за позитив.🤝

Вова Грицай

Хорошо смеяться плохо плакать

Сергей Дунаев

возьми в рот яйцо -----сядь на печку и жди пока оно сварится сэкономишь

Ал
Александр

Когда говорят-"Дайте мне таблеток от жадности.Да побольше,побольше."

Эрнест Новиков

Отнять у умираюшего, посмотреть ему в глаза и сказать:"Бог подаст".

Сергей

"Жадность" - она или есть, или её нет... Нет никакой - "Сверх..."...😄

Андрей Васильевич Кудинов

Это когда носки штопают нитками от чайных пакетиков 😅 )))))

Александр Папанов

Это когда у тебя ещё чего то нет, но уже поделится с кем то жалко

Акрам Кучумов

испортить воздух под одеялом и никому не дать его обнаружить...

Катерина Осадчая

А если в полной ванной воды испортить воздух и пригласить мужчину потереть спинку,он вылетает,ещё быстрее из ванны.чем я напукала.

Макарова Лидия

Доктор, дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше.