Елена

Если вас обидят, вы обиду проглотите или обидчика?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Обидчик сам накажется, что с него взять. Проглочу, потом буду переваривать и переживать . Но стараюсь обиду гнать от себя и долго не зацикливаться. Потому что, когда мы в плохом расстроенном состоянии, то ничего хорошо не идет во всех направлениях.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

выплюну и обидчика и обиду.. то что мы принимаем тем и становимся... нас могут оскорблять и унижать... а вот Оскорбить и Унизить сможет только то что исходит из нас самих

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

смотря какая обида если мелкая да закрою глаза...нервы дороже) а вот если сильная обида тогда за себя не отвечаю!!!

Роман Разумных

надо сначала пережевать (обидчика) целиком глотать не надо, кто дольше жует - тот дольше живет 😆

Леди

Лучше вообще не обижаться! В одной мудрой книге говорится, что обида гнездится в сердце глупых.

Люба Пристанова

обидеть может только самый родной - сын, его не проглотишь. А на остальных я плюю и мне смешно.

Виктор Гордеев

Проглочу,но тут тоже,смотря кто и чем обидит,бывали случаи что шел буром против немыслимого

Анатолий Мюллер

Если меня обидят, то обидчик пожалеет, что в детстве родители научили его разговаривать.

Елена

ого

Анатолий Мюллер

У меня очень тяжёлый характер

Елена

самому не тяжело?

Анатолий Мюллер

Привык

Константин Постов

Обижаться на оскорбления – примерять лохмотья, которые нам швыряют. (Омар Хайям)

Андрей Чухлебов

сначала обиду , но пройдет время , я дам обидчику забыть все , и вот он я снова .....

Мишута

Если сильно обидят - обижусь на обидчика,прожую и выплюну,но глотать не буду

Мистер-Х Мистер-Х

Не брезгую не чем,съем обидчика в месте совсем,даже пуговицы не выплюну😄

Просто Человек

В морду и в глаз.Сразу без разговоров. Сразу понимают.Всегда так по жизни.

Просто Человек

Женщин не бью.

Елена

не сомневалась

Просто Человек

Почему? Иногда заслуживают. Но я правда женщин не бью.

Елена

по заслугам ,говорят, в другом месте воздастся

Просто Человек

Точно.

Евгений Валеев

пропущу сквозь меня..если она, обида, меня не заденет, значит все ОК!))

Alone In The Dark

Молчание - худший исход! Но и он их настигнет так же! Проверенно!

Дмитрий

не приму близко, пропущю мимо я же виноват что он богом обижен

Че Бу Ратор

Обидчика, но есть не стану, я не копрофил. Просто в ответку дам

Viktor Nnn

если, ежели, да кабы, вот там и узнаем, а пока не обижают.

Лоуренс Аравийский

ПРоглочу обидчика и посмотрим во что он превратится

Asiya Baltabaeva

Запомню память у меня хопошая))), дерусь с детства! !