Елена

Если вас обидят, вы обиду проглотите или обидчика?

Ответы · страница 3
Николай Говоров

Глаз За Глаз - Зуб За Зуб

Тунгук *

Зависит от аппетита

Тунгук *

Мясо как то приелось а вот рыбу люблю она такая разная !!! Романтиков я жру на ужин ну их уже и не осталось !!! Враги меня боятся.....

Елена

Чем тебе романтики не угодили?

Елена

Так себя ж обманывают...

Тунгук *

Ну вроде как меня совсем не тревожат твои сосочки а вот звёздочки на небе это даааааааааааа

Елена

наверное и такое бывает....

***Kym***

Обижу обидчика ..)))

Серёжкина Я!

когданить и ты можешь оказаться на месте того, кого абидел...

***Kym***

Не исключено .. ))

Серёжкина Я!

отследи и убей, а лучше сожги - чтоб уж наверняка!)))

***Kym***

Ты от куда такая кровожадная ..)))

***Kym***

Все хорошо .. там и будь ..))

***Kym***

😛

Виталий

проглочу обиду

Le
Lee-Стричк@

Обида - не снаружи, она внутри. Нельзя обидеть того, кто сам не решил обидеться.

Виталий

согласен, но на это нужен особый настрой, а он не всегда есть

Le
Lee-Стричк@

Вот! Потому и говорю - обида дело сугубо добровольное.

Виталий

я добровольно не часто бижаюсь

Le
Lee-Стричк@

))) Тут ведь как: тебя или хотели обидеть - и тогда ты играешь обидчику на руку, или не хотели - и тогда тем более глупо.

Александр

я улыбнусь......

Елена

и часто?