Ел
Елена

Обязательно ли пропивать весь курс антибиотиков?

Ответы
Геннадий Сокровный

Пропить курс антибиотиков для меня не было бы сложным , но моё здоровье не позволяет этого сделать , я не пьющий человек.

Виктор Шаламов

Да, надо всё пропить. Продать все антибиотики, на вырученные деньги купить водочки и ей лечиться.

Андрей Хрисанфов

Тетя и сестра жены-фармацевт и фельдшер, брат-врач. Настоятельно предлагают ВЕсь курс освоить.

Ел
Елена

Спасибо

Терентий Филатьев

Вообще не пользуюсь антибиотиками кроме тех, что находятся в природе и ничего живой.

Алекс Венцель

Как мне посоветовала одна терапевт, нужно оставить пару таблеток...))))

Mr.brain

Несомненно. От 4ех дней минимальный курс. А там по назначению врача

Ел
Елена

Эх.. Было бы так все просто.. Я уже 2 года их не пила.. Сейчас не повезло.. Видимо вирус

Mr.brain

Ангина следствие бактериальной инфекции, не вирусной

Ел
Елена

Тут у них все бактерии.. Инфекция..😊

Ел
Елена

С кем не бывает

Ел
Елена

Спасибо 🌞

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы не стал. Пропить проще телевизор или музыкальный центр.

Ел
Елена

Это точно.. Сложно пропить такой огромный объем

Даулет Оразаи

курс это жизненный цикл вируса недобить значит заболеть

Студент Валера)))

По сути это яд !!! В особых случаях и строго лимитировано.

Студент Валера)))

Важный показатель показывает насколько организм в норме. ( Ни одна зараза в щелочной среде не выживает.) Потому просто хозяйственным мылом достаточно ноздри промазать .и львиная доля микробов не страшна.

Ел
Елена

Я знаю, спасалась всегда этим.. Но вот и вляпалась.. Еще и ноги промочила и замерзла

Студент Валера)))

Чаю очень горячего много пей!!! Можно с мёдом.

Ел
Елена

Сделала чай, а сладкое не люблю

Ѻлегъ

если уж начал - да, обязательно, Лена

Ел
Елена

Кефир есть.. В русских магазинах.. Далеко топать.. Холодно на улице.. Хорошо, что работа рядом

Ѻлегъ

воот, не поленись, сходи

Ел
Елена

Схожу

Ѻлегъ

всех тебе благ, Лена! поправляйся!🙂🌹

Ел
Елена

Благодарю, мой друг! 😊🌞🌞🌞

Слуга Государев

вообщето они иногда калечат

Ел
Елена

Я знаю

Александр Евченко

А ЭТО КУРС КАКОГО ИНСТИТУТА

Валерий Герасимов

Гулять, так гулять!!!...

Сергей Мезенцев

Не совсем

Nikola Mahkov

-нет!--

Андрей Евдокимов

Да..

La Testa

Да