Александр Белкин

Сколько женщина может жить без интиме?

Ответы
Анна

вы хоть понимаете о чем вы спрашиваете?? вам в школу бы и поучиться! интимный - близкий, короткий, тесный, задушевный, сердечный, искренний; | тайный, таимный, негласный, межусобный, скрытный; | особнячный, особняковый. теперь подумайте о чем вы спросили, о бреде и абсурде вашего вопроса

Александр Белкин

Просто с женщиной встречаемся с января, она мама одиночка ей 32. Пока только обнимаемся.

Анна

а руку и сердце предложил?

Александр Белкин

Пока нет я в командировке сейчас скорее всего до июня. Мы 16 лет знакомы. Она была замужем с 2007 г. Мы не общались. Но все равно всегда ее не хватало.

Анна

сделай предложение и тогда откроются тебе врата рая)))

Александр Белкин

Что предлагать? Мне и так хорошо с ней с ее детьми. У меня сын тоже есть, я был женат.

Анна

ну вот и ответ на твой вопрос))

Ириада Роза

Интим для мужчин это использование женского тела для наслаждения. И то это длится не долго. Понаслаждался, бросил, пошел следующую нашел для использования. И какой интерес в этом для девушки? Наоборот, даже страшно становится...

Александр Белкин

Пока у моих родителей. Хотелось бы чтоб с нами жил, а то у бывшей нет на него времени.

Ириада Роза

Здорово, что Вы хотите с сыном жить. Поговорите с Вашей любимой женщиной о ваших планах, мечтах и желаниях. Думаю, у вас получится хорошая семья...

Александр Белкин

Думаю да мы и не ссоримся даже

Ириада Роза

Я желаю Вам счастья!😊

Александр Белкин

Спасибо! И вам счастья))))

Маша Казанцева

Репродуктивный период у женщины недлинный. Она это — пусть на уровне биохимии в организме — понимает и, конечно, стремится найти себе вторую половину побыстрее и секс использует исключительно для привлечения мужчины.

Александр Белкин

Так сложно все)))))

Маша Казанцева

Я соль вообще не ем

Александр Белкин

Я 2 мес. Встречаюсь с женщиной. Ей 32. Мама одиночка. Мы только обнимаемся и все. Мне и без секса приятно с ней.

Инакенти Романбаев

от силы 5 дней если больше начнёт по вечерам капать обмен веществ не обходим если нет не чего пальцем дрочат успокоить надо же ,если и то не помогает покупают фаллос из секс шопа подружка принесёт или сама сбегает

ॐ Nicksven

они сами себе помогут могают как и мужики . у кого никого нет . а притворяются что могут долго ... хотя полноценный интим морально пользу приносит тут надо чот делать

Ма
Машынька

Вопрос из разряда " я дебил. читать не умею. знаниями не обременён. истины - в желтой прессе. аналитических способностей нет и не будет"

Иринка Касаткина

Сколько надо столько и будет . От этого ни кто не умирал . Вопрос в другом : какая это будет жизнь ? И захочет ли она такую ?

Георгий Ионаш

Можно по тянуть на долго и можно все бросить и встретиться на нейтральной территории для утех

Марина Ударцева

Всю жизнь . Вы забываете о девственницах в приклоном возрасте . они даже не познали этого .

Марина Ударцева

Настроение хорошее . Да сходила + стрижку сделала . Завтра заживем по новому .(шучу ) Все хорошо жизнь продолжается . И она так быстро летит . Что я даже удивляюсь , но обратной дороги нет .

Александр Белкин

А у меня в командировке тянется чтото. Еще до мая тут.

Марина Ударцева

Александр ну ты ведь понимаешь что без работы не куда . От этого зависит наше благосостояние . Ни куда не деться . Если нет работы рядом . Держись и все будет окей .☺️ ☺️ ☺️

Александр Белкин

Держусь))))

Марина Ударцева

Молодец !!!

Юлия Дробкова

Долго, уж поверьте. Интим не всегда нужен, слева любовь, привязанность, а потом и интим.

Александр Белкин

Да не вопрос. Просто она скромная, даже 1000р на новый год насильно дал ей.

Юлия Дробкова

Все мы скромные, Но приятные сюрпризы любим)

Александр Белкин

Я дарить люблю больше чем получать. Тем более от нее она на 15 т в месяц детей ростит

Юлия Дробкова

Не отступайте, поддерживайте)

Александр Белкин

Стараюсь

Александр Сысоев

Это можно посчитать как у дерева по кольцам так у девушки по кошкам))

Ирина Павловна

каждая по разному...как и мужчины..Не гребите всех под одну гребенку.

Ольга Самойленко

Знаю двоих женщин которые без интима живут ну уже больше 15-ти лет)

Александр Белкин

Нет она мне просто нужна. С ней и так хорошо. Быть рядом слышать ее голос. В общем душа сама тянется к ней

Ольга Самойленко

Ну вот и всему свое время.

Александр Белкин

У меня часто было когда женщина проявляла инициативу к сексу. А тут так, это может длиться год два?

Ольга Самойленко

Я тебе в личку напишу.

Александр Белкин

Хорошо

Елена

Всю жизнь может прожить девственницей. У женщин все по-другому.

Александр Белкин

Ого, а как тогда напряжение снимать? А дети? Материнский инстинкт?

Елена

А кто вам сказал, что есть какой то напряг? И материнский инстинкт не у всех. Не все хотят детей иметь.

Александр Белкин

Наверное, моя бывшая редко приезжает к нашему сыну. Он пока у моих родителей. А я в командировке

Ид
Иджи

Все разные , определенных стандартов быть не может ,,,

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Столько, пока ктонить этот интим ей не предложит . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Многие, но не всегда нас это устраивает. Почти всегда нам хочется тех, кто нам совсем ничего не предлагает . . . Увы . . .

Александр Белкин

Я люблю одну женщину. Недавно начали встречатся, интима не было но так душа тянется к ней. Надеюсь сложатся отношения с ней.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачи! Но долго не ждите, действуйте сами!

Александр Белкин

Я долго и не жду но и ничего не прошу от женщины.

Надежда Тихонова

Столько, сколько рядом не будет нужного ей мужчины

Ел
Елена

сколько угодно!!!этим она отличается от мужчины!!!

Ел
Елена

ну тогда удачи,но думаю ничего хорошего из этого не выйдет,это дети пока маленькие-но они вырастут!!!

Александр Белкин

И что? У моей сестры 8 детей и 3 старших не от мужа, все счастливы

Ел
Елена

ну дай бог,желаю удачи и счастья!!!

Александр Белкин

Спасибо. И вам счастья)))))

Ел
Елена

Спасибо!!

Алена ********

да сколько угодно. спермотоксикозом не страдаем.

Алена ********

все разные. не обольщайтесь и не принимайте это за аксиому. но, может быть, ваша -- именно такая.

Александр Белкин

Мне так хорошо с ней. Когда она рядом чувствую себя счастливым. С другими женщинами чувствую себя счастливым.

Александр Белкин

Я хотел написать с другими жен не было такого)

Алена ********

тогда стОит попытаться! )

Александр Белкин

Пытаюсь. Созваниваемся.

Иринка Осенняя

С какой целью интересуетесь? Диссертацию пишите?

Александр Белкин

Нет.. Просто с женщиной встречаюсь 2 мес. Она мама одиночка, пока только обнимаемся.)

Иринка Осенняя

Хм.... Взрослые люди... Пора бы уж перейти к более близким отношениям.

Александр Белкин

просто она так сильно нравится что я боюсь затрагивать эту тему. вдруг обижу, что потом?

Иринка Осенняя

У неё может тоже к Вам сильное чувство, но не может сама сделать первый шаг. Дерзайте! нежностью и лаской обидеть нельзя!

Александр Белкин

я в командировке до мая! созваниваемся. она всегда отвечает мне на звонки

Иринка Осенняя

Удачи Вам, любви и доброты. Пусть всё у вас сложится счастливо!

Александр Белкин

Спасибо! С праздником!