Александр Белкин

Сколько женщина может жить без интиме?

Ответы · страница 4
Серафима

три месяца. проверено

Александр Белкин

Мне хочется по разному иногда раз в сутки иногда раз в две недели)

Серафима

у всех так

Александр Белкин

Мне одна женщина с которой встречался сказала если хочется значит еще живой)))

Серафима

Молодой еще!

Серафима

36 лет то?))))))

А*
Анастасия **

нельзя жить без секса

Александр Белкин

У меня любимая живет. Мы в январе виделись и общались только. А с февраля я в командировке и буду до мая.

А*
Анастасия **

ну раз любовь , то это совсем другое)))можно и подождать....не животные же а люди, чувства....

Ло
Лора

Сколько получится...!

Александр Белкин

А я встречаюсь с женщиной с января она мама одиночка 32г пока только обнимаемся никаких общений даж о интиме

Александр Белкин

Она не говорит а я не требую ничего. Сейчас я в командировке до мая вообще

Александр Белкин

Но без нее так скучно. У нее даж дочки такие замечательные))))

Танюша(19.01)

дольше чем мужчина

Александр Белкин

Я с женщиной встречаюсь 2 мес. Только обнимаемся. Жду когда предложит

Танюша(19.01)

она не намекает что женится надо?

Александр Белкин

Нет. И я в командировке до мая сейчас

Елена Черепкова

Больше чем мужчина

Александр Белкин

Ну разные женщины бывают устроены по разному. Не надо всех под одну гребенку

Шепот

зависит от женщины

Жанна

Я месяц протянула

Жанна

Так вы её давно знаете!видно обожглась,поэтому и побаивается в дальнейшем.вы теперь-главная скрипка!все зависит от вас....

Александр Белкин

Почему это вы так думаете? Я влюбился в нее когда мне 20 было а ей всего 15. Встречались несколько раз. Я говорил ей что она очень нужна мне, но в душу не лез к ней.

Жанна

Но замужем же была?!какая у ней там была жизнь...и вы этого не знаете

Александр Белкин

Муж пил говорит. Она ушла, потом с другим жила тоже пил. Тоже ушла. Подробности не знаю да мы и не говорим о прошлом. Все равно ничего не вернуть.

Жанна

Негатив остался.вот и переносит в нынешнюю жизнь.ничего пройдёт и правильно не вспоминайте!всё уже прошло.пройдёт время и все у вас будет

Га
Галюсик

Да хоть всю жизнь

Александр Белкин

Я встречаюсь с женщиной мамой одиночкой. Мы только обнимаемся. У нее похоже период что интим не нужен)

Га
Галюсик

У неё похоже есть проблема...о которой просто нужно узнать

Александр Белкин

Как узнать? Она такая загадочная. А я так счастлив с ней, приятно обнимать ее, и без интима хорошо)

Cherry Cherry

Это ж не без еды..

Александр Белкин

Мне и без интима хорошо с любимой. 2 мес встречаемся только обнимаемся ей 32 одна детей воспитывает

Cherry Cherry

Раз обнимаетесь, то она пока не готова...

Александр Белкин

Может не симпатичен еще пока?

Cherry Cherry

А зачем тогда обниматься?

Александр Белкин

Значит симпатичен но держит дистанцию. Ей одной с детьми хорошо?

Cherry Cherry

Все может быть

Муси Пуси

Сутки,может трое

Александр Белкин

Я два мес. Встречаюсь с женщиной. Мы только обнимаемся)

Муси Пуси

Уверен что у неё никого нет??

Александр Белкин

Ну раз общается. Всегда на связи. Все время на работе или с детьми значит никого.

Не
Нейтири

Все по разному!!!

Александр Белкин

Я встречаюсь с женщиной 2 мес. Мы только общаемся при встрече обнимаемся.

Не
Нейтири

Я аплодирую вашему терпению👏!все будет хорошо! Только очень не затягивайте, а то она фиг знает что подумает!

Александр Белкин

Она детьми занята ее можно понять. А я в командировке до мая.

Александр Белкин

Не сложно. Я ее очень люблю, не брошу что бы не случилось.

Александр Белкин

Если она как женщина хочет чтоб ее любили то да. Прекрасно, может ко мне симпатии есть? Или могут проснуться?

Не
Нейтири

Я совсем запуталась))) но в любом случае , вы достойно себя ведёте. Удачи

Любовь Елисеева

Я уже 6 лет живу)

Александр Белкин

Я с женщиной встречаюсь с января мы только обнимаемся, ей 32 мама одиночка, она так сильно нравится что и без интима хорошо с ней.

Александр Белкин

А вы почему одна? С детьми?

Александр Белкин

Да. Три дочки 5 6 и 9 лет. Такие замечательные тоже скучаю по ним

Любовь Елисеева

Ничего себе,три девочки это здорово)

Александр Белкин

У меня сын 6. А дочки женщины с которой встречаемся

Александр Белкин

Вы в разводе? Я 6 лет в браке был из них 2г жили будто чужие друг другу

Александр Белкин

Я в командировке до мая. Ня Ямале, работаю инженер наладчиком 3г так надоедает

Ел
Елена

сколько угодно,

Александр Белкин

Я встречаюсь с женщиной мамой одиночкой с нового года. Хочется серьез. Отношений но мы только обнимаемся. Так всю жизнь может продолжаться?

Александр Белкин

Я просто люблю ее очень давно и уверен в своих чувствах. А от нее ничего не прошу и не требую

Ел
Елена

баб что ли мало? другую найдете легко, которая не выеживается

Александр Белкин

Пробовал и женат был 5 лет. Я только причиняют боль женщине чувствуя что люблю другую.

Ел
Елена

понятно, рехнутый, больше не о чем говорить

Инга

Беззз чччччего?

Инга

Да всю жизнь, это у мужиков проблема.

Ин
Инна

Сколько угодно

Александр Белкин

Я в строительстве работаю стабильности нет. Можно полгода работать. Полгода б работы сидеть.

Ин
Инна

Да, стабильность важна. Но тут уж как повезет. И все же лучше получать полгода по 70, чем весь год по 20

Ин
Инна

Желаю Вам побольше заработать и построить дом своей мечты!

Александр Белкин

Спасибочки! Вы очень доброжелательны) вы не хотите свой дом?

Александр Белкин

Это хорошо. Значит у вас все есть для счастья)))

Нина Цуман

Все по разному

Александр Белкин

Мне встречались такие что предлагали сами интим)

Нина Цуман

Ну вы спрашивали сколько может женщина без интимная а не то как вам сразу предлагают интим

Александр Белкин

Все по разному, я имел в вопросе максимум по времени

Зи
Зинка

долго годами

Киняев Фома

А ты Саня типа крепость осаждаешь?

Галина Мамошина

Как повезет)

Галина Мамошина

А может надо наедине побыть? Надо пробовать разные варианты?

Александр Белкин

Вот я как раз в командировке до мая. Только созваниваемся.

Александр Белкин

Да) всего то 65 дней осталось

Александр Белкин

Что вы хотели сказать? Не долго же. Моряки по полгода в морях. Жены их ждут)

Александр Белкин

Простите, значит я не правильно понял

Олеся

а вам зачем?

Александр Белкин

Встречаюсь просто с женщиной с января. Она мама одиночка, только обнимаемся пока

Олеся

ну может она не хочет ошибится...или что б вы не дай бог не посчитали ее доступной

Александр Белкин

Все может быть но мне и так хорошо с ней

Олеся

Тогда все произойдёт в своё время )счастья вам)

Larisa Larisa

а мужчина????

Александр Белкин

Я сейчас встречаюсь с женщиной, пока только обнимаемся, так хорошо с ней что нет желания переспать с другой

Larisa Larisa

так это хорошо....просто...так и надо сказать своей избраннице..ей будит приятно...и смысл обдумать ваши слова и намеренья

Александр Белкин

Я в командировке до мая, креплюсь, хорошо хоть связь мобильная есть, то совсем тяжко было бы

Larisa Larisa

вот порой расстояниями...и временем..и проверяются отношения...