Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Почему канадскому фигуристу не досталось цветов на церемонии награждения?

Ответы
Евгений Стариков

По той же причине, что и неразвернувшееся олимпийское кольцо Американского континента на Церемонии открытия... Смекаете?)))

Язва Вреднюкова

немного не расчитали...что ж бывают огрехи...думаю, что он не сильно расстроился...главное, что медаль дадут)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

минус организаторам, неприятно

Язва Вреднюкова

мне тоже было немного неудобно и обидно за канадца, надеюсь, что на церемонии награждения ему компенсировали все...

Аленка Булина

Он молодец, хорошо воспринял ситуацию))))) Ему же ребята из команды предлагали свои букетики))))

Олег Диденко

Цветы зимой в России дорогие и по протоколу их дарить не обязательно. Экономия.

Андрей Мурашко

трудно поймать букет, выполняя фигуры высшего пилотажа

Евгений Александров

потому что никто не думал что он выиграет 😄

Юлия Сабитова

Наверно, они знали что у него аллергия.

(((=

......как они с нами , вспомните ..... 👿

С.
Сергей .

аааа, а я только монреаль помню)))))

(((=

🙂

С.
Сергей .

)))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

все равно неприятно (

(((=

))) норм .....у нас

Зульфия))) Жибекбаева

ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ 3,А БЫЛО 4

Маруся Климова

видимо не в них счастье

Владимир Асиновский

по дороге перехватили

Серёга Лисин

месть

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

это мелко, учитывая, что у России золото((((