Тамара Борисова

Время скручено? Перемены, непостоянство...Хулиганство?)

Ответы
Любовь Рябикина

Надо и самим иметь головы на плечах, чтоб не скрутиться во времени.

Александр Гойман

Время статично... с хулиганами не понял... 🙂

Ермолаева Ольга

февралина

Тамара Борисова

Вы?)))Поздравляю!)))

Коновалова Надежда

давайте так, вы травку на пару дней оставите и мы вернемся к этому разговору, а то как то мы на разных волнах с вами)))))

Тамара Борисова

Опечалю Вас: травку не пользовала никогда)))))А на разных волнах это нормально...разные мы просто!))))Пропустить вопрос (комментарий) всем дана такая возможность)))))

Коновалова Надежда

а) ясно)))) пойду к своим))))