Наталья Маслова

Люди сохраняйте свои статусы и вашему психиатру будет проще установить диагноз))))

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему. У психиатра:''Здраствуйте, доктор!/ Здравствуйте!/ Доктор,а почему меня все игнорируют? / Следующий!!!

Ирина Тарханова

Лишь бы сам психиатр сохранял свои, чтоб нам с ним можно было общаться.

Олег Таб

не курите и не пейте,чтоб патологоанатому тоже было полегче)

Александр Климач

психиатр нужен психам и наверное вам раз у вас такие мысли

Конфетка Некая

прикольно, но времена некоторым это соответствует...))))))))))

..
.......

бережно храним...)распечатали,и в мед.карточку вклеили))

Василиса Прохорова

ага)) обязательно))) я ему даже ссылку передам)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

наоборот - неизменность статуса - уже диагноз

Ви
Виктор

соседи лучше психиатра о тебе всё скажут))

Владимир Мельситов

А следователю причину случившегося!

Дмитрий Гавриков

А вы психиатр? Или увлекаетесь?

Ирина Данилова

только статусы не у каждого

Сергей Костин (Pit)

А если их нет?

Наталья Маслова

Значит и психиатр не нужен.

Сергей Костин (Pit)

Ну знаете ли, психотерапевт всем порой нужен...

Наталья Маслова

Так-это совсем другой лекарь)))

Сергей Костин (Pit)

Тот же самый, просто сейчас таких врачей не называют психиатр. )

Сергей Костин (Pit)

Да, Вы совершенно правы! Психотерапевт – это врач, который отработал психиатром 3 года, а потом прошел переподготовку и стал психотерапевтом. Только в таком случае специалист официально может называться психотерапевтом и заниматься психотерапией.

Сергей Костин (Pit)

Ну так согласны, что психотерапевт всем порой нужен?

Катерина Морозова

Спасибо ))