Андрей Рощин

Отгулял свадьбу младшего брата.... Блин моя то где мать ее!?

Ответы
Мария Салтыкова

Отгуляла свадьбы 3-х старших и 1-й младшей сестры,а моя то свадьба где??одна из сестёр осталась! Дальше только самые маленькие сёстры остались,13 лет и младше!неужели они раньше меня замуж выйдут?)))))

Мариша Князева

есть такое мнение в народе - если младшие вперед старших женятся или выходят замуж - то старшим дорогу перекрывают - а я буду желать что бы в Вашем случае этого не случилось ))))

Сергей К.

ниччо...досаточно и так

Андрей Рощин

А я не суеверный,мно ваше пожелание приму)))

Мариша Князева

мои слова да Богу в уши )))))))

Андрей Рощин

Я еще и атеист, так что....

Мариша Князева

ну тогда Вам беспокоиться не о чем

Сергей К.

sprashivalka.com/520313 ... Вот, Андрей, пообщайся)

Андрей Рощин

Делать мне нечего... с религиозными фпнатиками наобщался уже, хватит на всю жизнь...

*** ***

Ну что Вы расстраиваетесь - у меня двоюродные сёстры замуж так вышли - сначала младшая , через три года - старшая . И у Вас так будет . Это обычное дело .

Lena Lapsha

видимо, посмотрела, как отгуляли свадьбу брата, и подумала: "Что ж тогда он будет вытворять на своей?!?!?!!!!"

Андрей Рощин

Я как бы не пью, а посему не "вытворяю"

Lena Lapsha

неужели никогда ничего не сделал, за что было бы стыдно ???)))

Андрей Рощин

На работе да, на работе живу скучно, а так нормалек все)))

Lena Lapsha

а у меня на работе жизнь бьет ключом. воспитатель на ясельной группе )))

Андрей Рощин

Ууу это да, там скучно не бывает)))

На
Наталья

давайте дадим объявление "умный, добрый, красивый, без в/п, без м/п, с ч/ю ищет невесту" и устроим кастинг.

Марина Чащина

а все..говорят если младший обзавелся раньше старшего старший долго будет искать свое счастье

Июнька

А все...если младший женился раньше, то старший редко женится...так и живет бобылем..))шутка

Июнька

Не смейся...это примета предков.

Капля Радуги

За полями за горами за дремучими лесами против неба на земле живет в меленьком селе

Ла
Лада

есть примета,если младшие раньше старших женятся то, старшим еще не скоро

Андрей Рощин

А я все равно не суеверный)))

Ла
Лада

у меня сертра через 5 лет страшня замуж вышла

Светлана Колтунова

Это что...Я вот отгуляла мамину вторую свадьбу. А моя-то вторая где??? ))))))))))

Андрей Рощин

вторая... моя первая где!?

Светлана Колтунова

Это что... Я вот отгуляла мамину вторую свадьбу. А моя-то вторая где??? ))))))))

Людмила Гладкова

а вот нельзя младшего вперёд пропускать,твоей может и не случится..

О-
О-Ля-Ля)))

Можно про вторую часть поподробнее написать...чё т ни чё не поняла

Андрей Рощин

А по мойму все придельно ясно... О свадьбе же речь...

Валентина ***

ищи сваху, она тебе найдет невесту, вот и закатишь свою свадебку

Вера Соломенникова

подтягивайся,я в своё время тоже сестёр обскакала 😛

Настя Осовик

Отгуляла свадьбу последней свободной подруги....мой то где?

Настя Осовик

Типа того! )))Откуда ты,интересно?

Настя Осовик

О!Была в Потере!Классный город!А из Беларуси.

Настя Осовик

Мне спешить нечего!Следующим летом можешь...

Za
Zaaa

и я о том же!! два года назад младшей сестры свадьбу гуляли!

Андрей Рощин

ну у вас еще все впереди,эт мне старперу походу на пенсию пора)))))))

Za
Zaaa

ахах.да прям там! всему свое время! все будет)

Ас
Ася

А подвязку надо было ловить на свадьбе)был бы следующий))

Андрей Рощин

Пожалуй один из лучших ответов))) но я к сожалению или может к счастью не суеверный))

Ас
Ася

Да не думай об этом и все придёт)))

Настя Frobnitz

Закон подлости,младшие все время впереди планеты всей.

Все Ушли На Фронт

Впервые вижу мужчину, который так рвется жениться)))

Склифосовский

Это камень в мой огород?))) как то мне трудно верить таким людям)))) странно все это

Все Ушли На Фронт

Есть и такие. Не думаю, что это плохо))

Склифосовский

Я не говорю что плохо))) странно

Андрей Рощин

Ну, не то что бы за всю жизнь не пил ни разу.... Ну там бутылочку пивка раз в год могу себе плзволить)

Склифосовский

Может ты куришь?)