Далай Далаев

Шамсуарову дадут реальный срок лет 5. Теперь он узнает что такое на самом деле "тачка"?

Ответы
Людмила Малышева

по удо быстро освободят как по делу оборон сервиса уже дома по удо дамочка чаёк попивает по-тихому

Майя Петрова

Вы верите? Что срок дадут? Пример Сердюкова с Васильевой не убедил?

Далай Далаев

Дадут, даже не сомневайтесь.

Мартина

как вы можете быть уверенным,если только предъявлено обвинение))

Мартина

предпочту понаблюдать

Далай Далаев

ну смотри

Мартина

затаив дыхание

Далай Далаев

Смотрела фильм Затоичи?ъ

Мартина

нет

Fedor Shkenev

Да думаю-приткнут его куда-нить нарядчиком... Или хлеборезом...

Далай Далаев

Поглядим.

Море И Волны И Пена

теперь можно узнать кто такой Шамсуаров?

Далай Далаев

Погугли

Море И Волны И Пена

лень, обойдусь

Михаил. Цветаев

Чтоб я так жил,как он будет сидеть.)))

Жгучая Крапива

ни черта ему не дадут...

Aлексей

Его папа на зоне греть будет. Не увидит он там тачки.

Далай Далаев

Смотря на какой зоне чалиться будет. Если на обычной - то познает)