Ирина Кобзар

Недотатки супруга(ги), что с ними делать?

Ответы · страница 6
Виктория Сабаева

Не обращать внимание.Все мы не совершены.

Вячеслав Исаков

Принять если хочешь и дальше жить вместе

Ко
Коко

либо бороться, либо принять всё как есть

Омарпаша Хункеров

смирится ! они бывают у всех но разные! 😄

Константин 永続

На свои недостатки обратить внимание

Константин 永続

)) Точнее некуда)) А недостатки есть у всех

Лисиц Рыжий

мириться, превращать в достоинства...

Лисиц Рыжий

а вот это,блин искусство...и даже с колдовством сопряжено

Ирина Кобзар

(((( какое там колдовство... ?невозможно изменить человека если его не любить...

Ирина Кобзар

)))))Любовь это сила которая способна творить чудеса...

Ирина Кобзар

Давайте для начала в них верить... иначе творчество получается пустое...)))

Lyudmila Harkova

Смотря что вы считаете недостатками.

Lyudmila Harkova

Не бывает недостатков в целом. Всегда есть что то что не нравится и от этого надо отталкиваться. С какими то недостатками можно смириться, с какими то нет. Но вообще когда вы выходите замуж или женитесь вас все устраивает? Тогда зачем бороться с тем с чем вы в ЗАГСе согласились? Переделывать взрослого человека дело бесполезное а иногда и небезопасное. Но если вы не хотите или не можете смириться с недостатками второй половинки, лучше вообще разбежаться и не мучить друг друга.

Yevheniy Kharchuk

А что раньше до жеитьбы их не было?

Ирина Кобзар

Идеальных людей не бывает.,но речь идет не столько об недостатках, сколько о пороках.. видимо не совсем я правильно задала вопрос...

Yevheniy Kharchuk

Извените Ваш вопрос вполне корректен.янамикаю на то а где были глаза раньше до женитьбы

Ирина Кобзар

Глаза, как правило, отсутствуют зачастую ..

Yevheniy Kharchuk

Всему виной секс до замужества который окутывает глаза Пелена самое быстрое спадет через 2 -3 года когда чвства насыщаются И хорошо есле за пеленой окажется просто поядочный человек.Вот почему раньше советовались с родителями и не только советовались но и слушались

Ирина Кобзар

1000%правда.. эта обезбашенная сексуальная революция .. разрушила все представления о морали, чести, достоинствеи целомудрии.. превращая людей в животных...

Валерий

..ну плюсов должно быть больше!))...

Кирилл Киндеров

Выжигать каленым железом!!! :-)>:)

Кирилл Киндеров

😃 ну не возможно уже их не замечать...

Кирилл Киндеров

На губки и ножки, наверное...

Эдуард Иванов

У моей жены нет недостатков.

Ирина Кобзар

Супер... значит вы, прекрасный муж...)))

Ирина Кобзар

Вам дополнительный бонус, за усердие...))))

Татьяна *

калёным железом искоренять

Мири

принимать таким,какой есть

Сергей Пасмарнов

А принимать таким как есть

Сергей Пасмарнов

или не принимай))))))Точно

Лариса Ларуша

можно , конечно, на них указывать..но кто же это любит... 😮

Сергій

Принимать такие как есть

Сергій

Но естественно не все, думаю алкоголизм исключение

Ирина

ничего.понять и простить

Белый Фрилендер

с ними нужно примириться

Юрий Пилецкий

На
Наталия

Понимать и принимать))

Fedor Shkenev

недостатки-доставать!