Юрий Ванеев

Вы не поверите… шо на крайнем Севере бывает токо два времени года: длинннаая зима и короткий отпуск…?!!!

Ответы
Олег Ильюк

ДА ШОВЫ ТАКОЕ ГОВОРИТЕ ЗИМА ТАМ ДЛИННАЯ В КАК БЫВАЕТ И ОТПУСККОРОТКИЙ, А ОТПУСК У КОГО, У ПИНГВИНОВ И МЕДВЕДЕЙ БЕЛЫХ. Я ИХ ВИДЕЛ В ЗООПАРКЕ, ЭТО ОНИ ЗНЧИТ ТАМ ОТПУСК ПРОВОДЮТ. ВОНО ОН КАК. СПАСИБО ЗА ИФОРМАЦИЮ.

Buyun Black

Насчёт зимы правильно кумекаешь,тока насчёт отпуска ты очень неправ...Будешь у нас на Колыме,милости просим!

·•●✿ Аня ✿●•·

ребята вы откуда? - из Омска. А почему такие бледные, лето не было, что ли? - было, но мы в тот день работали)))

Татьяна Иванова

очень даже верю.Живу в Питере и у нас тоже 2 месяца - зима,8 месяцев - осень и малюсенькое "типа" лето.

Татьяна К

одного северянина военного спросили: ну как у вас лето? ответел: незнаю . я в наряде стоял!

Татьяна К

получается не два а три времени года

Юрий Ванеев

Ну таки: холодная и длинная зима, короткое и прохладное лето... и между ними - наряд...ный промежуток...?!!! 🙂 😉 😄

M:
Mockingbird :d

счастливцы по природе 4,это в порядке вещей, а у них 2 это редкость, значить избранные 😄

Ляля Агишева

Ерунда, отпуск 2 месяца, есть время отдохнуть от длинной зимы. Я живу в Новом Уренгое.

Юрий Ванеев

На Вас вот Ляля...! Хоть иногда… и я смотрю – мы в «спрашивалке» пребываем часто…! Вам юмор свой, улыбку я сейчас дарю! С День Валентина Вас! Любви, Добра и Счастья…!!!

Ляля Агишева

Спасибо, и Вам всех благ, добрый праздник!!!!!!!!!!

*mad Tiger *

наоборот, там отпуск длинный, т.к. добавляются еще дни к отпуску за северные

Юрий Ванеев

День СТУДЕНТА - праздник знаний…?! Праздник молодости ВСЕЙ…!!! Все студенты собирайтесь, да отметим поскорей…! В тесный круг мы соберемся: парни и девчонки ВСЕ… Каждый здесь… я знаю - ДРУГ мне…! На единой МЫ волне…?!!! 🙂 😉 😄

*mad Tiger *

мдаа... хорошее было времечко, студенческие годы... ностальгия гложет

Ольга Дорожка

чё не поверю-то? запросто ) 1000км и я на крайнем севере ) у кого где отпуск

Ангелина Хайдарова

а у нас три месяца в году холодно, а остальные пиздец как холодно

Сергей Орлов

Верю!Я там был летом,но лета так и не увидел.Я в тот день болел.

Екатерина Караваева

Лето у нас и правда короткое. А я в этот день всегда работаю. 🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

9 месяцев зима, и три месяца, когда олени нарты плохо тянут. )))

Галина Семёнова

были бы рядом любящие люди , и длинну зиму пережить можно

Чеж не поверить,токо с отпуска и в длинную зиму опять..

Tata Stepo

приежайте в Грузию....длинный отпуск и короткая зима!!!

Nonna

У меня столько раз лето, сколько поездок в Тайланд

Irish Cream

как раз отпуска на севере не такие уж и короткие!)

Юрий Ванеев

Ну вот Вам... коротка уже...

Антонина Трошина

Охотно верю. Чем дольше ждёшь, тем радость больше

Артем

Вы не поверите у нас так вся Сибирь живет))))))))