Анжелика Попова

как заделать горелое пятно от утюга в центре комнаты на ковролине?

Ответы · страница 2
Владимир Алексеев

Ну... Если, бы Я был твоим мужем,,, То тебе не пришлось бы тебе его заделывать. Я бы тебя убил раньше...

Владимир Алексеев

Не переживай! У Меня БОЛЬШОЙ!!!

Анжелика Попова

Был бы!.......... так что это ты переживай))))))

Владимир Алексеев

Завидно, да?! Наверняка у твоего мужа - маленький! А у Меня - большой - и Я горжусь этим!!!

Анжелика Попова

я не замужем) а у бывшего в порядке всё. Собственно речь о другом шла,после подобных ответов очень сомневаюсь про Ваши размеры, ущербный ты какой-то.......но это не моё дело и совсем другая история))) Акстись, великорослый))) а то я смотрю, тебя девки так любят, что аж заняться нечем бедняжечке))

Владимир Алексеев

Одно слово - зависть - грех! Доказывать тебе ничего не хочу, ибо злая!

Гриша Бурдули

Кругом вырезать пятно, и отодрать его. Потом намазать клею и прилепить такой же кусок ковролина.

Сергей Щурко

Можно сделать....Только включи мозг!!!!! Сделай фантазию например из дом.цветов на это место......!

Любовь Кириллова

приклеить сверху кусок контрастного цвета экзотической формы - типа дизайн эксклюзивный 🙂

Андрей Алиметов 11 Rus.

вырезать его и сделать вставку из другого цвета какой нибудь круг или ромб можно звезду!!!

Олег Горлинский

Нет подсказки ,это к моей бывшей надо обратиться !!!В ней есть ген разрушителя!!!!!!!!!!!! )))

Stanislav S

залить ковер слегка кетчупом, потом берем его и выбрасываем на улицу и читаем ТВ Парк

Анжелика Попова

а тв парк то мне зачем? Мне бы Мопассана допилить( кстати Вы знали, что блядство было всегда?)

Анжелика Попова

Вы не ответили на мой вопрос?)

Анжелика Попова

)) Великие рассуждения, спасибо

Анжелика Попова

Мопассана читаю.....бл.д с т во было всегда?)

Stanislav S

теперь понял, не всегда я думаю есть и нормальные

Олег Ultra

врезать кусок другого ковролина, вырезать квадрат, круг и вставить другой, красиво )

Серик Амиров

Сначала начни гладить в центре на ковралине .потом не забудь позвонить поодруге

Анжелика Попова

или в танчики поиграть...........

Серик Амиров

)))))) прочитал как сделать

Серик Амиров

Не она писала как заделать

Nasmeschnik .

на это место можно поставить тот самый утюг который и будет его закрывать

Олег Игнатьев

можно ответить юмором утюг не надо ронять а так от обстоятелств зависит

Екатерина Трацевич

Заменить все. Все поменять и уже ничего такого делать не надо будет.

Алексей Елисеев

поменять ковролин)))а вообще спроси у гугла он на все руки мастер

Анжелика Попова

нет уж, лучше тебя попрошу поменять!

Sergey Antlvch

Поставить на этом месте детский шалаш из стульев и покрывала!)

Dmitry Kolbanov

Положить маленький коврик или большого плюшего пса или тигра

Евгений Пикин

Поменять ковролин, или положить на него декоративный коврик!

Оксана Щур

Приклееть апликацию(подобрать по теме рисунка на ковролине)

Тарасов Сергей

приделать на него какой-нибудь красивый цветок из ковролина

Вячеслав Головин

Сделать еще таких штуки три в других местах для симметрии.

Татьяна Федорова

Проявить фантазию! Отрезать ненужное, пришить красивое)