Анжелика Попова

как заделать горелое пятно от утюга в центре комнаты на ковролине?

Ответы · страница 4
И?
Ильяс ???

Блондинкам можно не заделывать))

И?
Ильяс ???

А если красиво прогнуться, то можно его вообще вырезать и выкинуть

Анжелика Попова

)) да кто меня видит то как я просыпаюсь?)))))) просто мне всё можно!!!))

И?
Ильяс ???

Ну таких подробностей я уже не знаю))

Анжелика Попова

ой, прогибаюсь........... здрасти! такого ваще ни кто не видел!)_))

И?
Ильяс ???

Мда. Заинтриговалииии. Даже захотелось увидеть )

Oleg Kaurov

ты что ковролин гладила что ли)))

Анжелика Попова

ага, утюг с пылесосом перепутала))

Oleg Kaurov

ну все отдых и желательно не в москве

Ника*

Зачем же вы ковролин гладили???

Анжелика Попова

да я признаться уже справилась с этой незадачей)) но Вы юморная такая, как можно было не ответить Вам)

Ника*

Спасибо))) и как справилась?

Анжелика Попова

решение нашла, но руки так и не дошли) школа всё время отбирает, ещё кусок, который "заплатка" надо из-под дивана добывать, а диван-штука тяжеленная))

Ника*

Это да... а вы в школе работаете?

Анжелика Попова

второй класс у ребёнка, уроки с утра до вечера делаем)

Бабка Таня

Выкинуть ковер и купить новый.

Larisa Lykhenko

Как всегда сделать вышивку

Кот Макси

Покрасьте весь ковер валиком!

Анжелика Попова

был бы однотонный) , можно конечно напрочь закатать его автостраду( рисунок такой), что бы больше не повадно было утюг на ковёр подошвой ставить

ОК
Оксана Корнейчук

А зачем вы ковролин утюжили?

Анжелика Попова

Да это не я........но уют и порядок, моя задача))

Илья Картавенко

вопрос, как утюг туда попал?

Анжелика Попова

он стоял себе рядышком с диваном, на котором гладила, остывал себе потихонечку...Не дальновидный я человек, не предусмотрела, что присутствие сыночка на энтом самом диване может плохо кончиться для ковролина нашего. Вот как-то так всё и произошло(

Ксения Храмцова

утюг поставить на кавролин

Анжелика Попова

согласна, дело мастера боится 😉

Гоша

Блина даже не знаю как правильно обеснить

Анжелика Попова

ты объясняй, там что не пойму переспрошу)

Гоша

У тебя кусок такого кавралина есть

Гоша

Возми ровненько вырежи квадрат там где сгорел потом вырежи в торой такойже квадрат и потом на клей приклнишь и все

S. Flot

Замостырить стол по центру

S. Flot

Поставить тот что есть, даже если вы и не столяр

Ἀν
Ἀνδρέας

чёт фантазия разыгралась )

Ἀν
Ἀνδρέας

да ну , вдруг снова что не так (

Григорий Мальцев

Это ж как Вы умудрились?)))

Анжелика Попова

это мой сынуля такой мудрый))

Григорий Мальцев

Ковролин хотел погладить?))))) Ну-ну, знакомо....) Даже и не знаю, что посоветовать......

Анжелика Попова

уже справилась, но за участие, спасибо) снимаю вопрос, т к у меня там лежит кусок шкуры))

Владимир Остапко

кинуть шкуру медведя)))

Анжелика Попова

медведей не трогать, а шкура безусловно вариант)

Анжелика Попова

и конечно же красиво) и приятно) нет, не смейте меня сибирячку склонять к такому)))

Владимир Остапко

далековато! у вас там уже холодно,у нас только сегодня снег лёг

Сергей

Купить новый ковролин?

Анжелика Попова

а кто мне его стелить будет? купить мужа на час? пусть пятно будет, а то мне так много купить надо и без того)

Сергей

Купить кусок, верезать вместе с тем, что на полу, аккуратно приклеить на место старого вырезанный кусок. Или сделать какую-нибудь апликацию из разного ковролина.

Олег Дубовиков

Шестом для стриптиза))

Анжелика Попова

вот кто о чём, а лысый про расческу))

Александр Смирнов

Поставить туда утюг:-)

Александр Смирнов

За то будет постоянно на одном месте,не надо искать и вообще надо перестать гладить вещи на полу:-)

Анжелика Попова

да я на диване гладила........... пятно рядом образовалось))))))

Анжелика Попова

и комнате капец! один диван!

*** "Святоша" ***

че там пытали кого то

***
*** "Святоша" ***

ну когда будет по настоящему, в него и завернете

Дмитрий

:Dкартину повесить))

Анжелика Попова

диван рядом, боюсь спросонок запинаться о рамму буду))

Дмитрий

хаха)))))лбом да..))))вот проблема..а купите новый)))

Анжелика Попова

пятно на полу!!! ковролин под пятном) картину то куды вешать?))

Дмитрий

ой...словарный запас не тот..думал ковролин это коврик настенный)))))))а это покрытие меховое на полу..))))а ковролин придётся новый покупать)))

Дмитрий

вот крутится в мыслях как утюг лежит включённый на ковре... :O)))

Анжелика Попова

Я уже итак сто раз обрадовалась, что не в трёхэтажном особняке живу)) вовремя увидела происходящее!

Дмитрий

а..ну это хорошо..)))у нас простой коврик))

Ку
Куколка

Купить новый ковер

Тот Самый _

Надежнее - построить новый дом.

Алексей Меркулов

Выкинуть ковролин

Анжелика Попова

приходи выкидывать..........

Анжелика Попова

встречу) гатчина, как будешь отзвонись

Алексей Меркулов

Я уже на подъезде - встречай

Илья Кирсанов

сменить ковролин

Илья Кирсанов

Ну, а чего нет то? А вы где живете?

Илья Кирсанов

Я понимаю, что не в США. В каком городе?

Илья Кирсанов

Вот когда приеду в Россию, спишемся. Приеду заменю кусок.