Татьяна

Утверждаю(проверяйте) Макаревич пел в лагере беженцев под Славянском, пел свои песни на русском языке, не получая ничего, кроме благодарных аплодисментов и рукопожатий беженцев, чьи дома оказались в зоне конфликта.

Ответы · страница 2
Елена Булатова

Он по-другому поступить не мог!

Татьяна

😘

Маша Мария

Беженцам легче не стало....

Татьяна

Стало!

Татьяна

"Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется ЖИЗНЬ!"

Евгений Филимонов

хорошо. и в чем проблема?

Татьяна

Не надо помогать мерзавцам травить Макаревича, он пел в лагере беженцев!!!

Евгений Филимонов

да где бы не пел. человек имеет свое собственное мнение и видение ситуации. Правильное или нет. это не суть важно. важно что свое и не шаблонное. Более того он это мнение не насаждает, не пропагандирует. И слава богу что у человека есть свое мнение. А травят его роботы. которые думать неспособны, что ящик сказал то и будет. Завтра путин скажет что Макаревич Герой России и у этих людей даже вопроса не возикнет, будут на руках носить.

Татьяна

Ой , до чего же противно, ведь они же рядом-эти роботы.

Евгений Филимонов

угу, патриоты мать их етить

Татка

и что из этого?

Аг
Агата

А что он при этом говорил?Воот...

Случайное Сов_Падение

Карму чистил?

Адмиралист Омин

и шо ж таперича бум делать? 😢

Случайное Сов_Падение

Да ничё, ему долго не отмыться)

Случайное Сов_Падение

хотя начал...

Соловьев Максим

да насрать

Татьяна

Ну, когда другого не умеешь.....

Саша Дробышевский

Достойно.

Татьяна

Да.

Татьяна 777

Иуда он

Татьяна

А Вы , милейшая, оставайтесь в стаде, там спокойней.

Татьяна 777

А Вы претендуете то же на заводик в Крыму?

Татьяна

Нет, мне больше нравится дачка в Болгарии, Крым еще много лет будет не в шоколаде. а я сладкое люблю.

Татьяна 777

Да, такие как Вы за дачку Родину продадут десять раз и не икнут

Татьяна

Боюсь, что Вы , моя пассионарная, умирать за ваши идеалы охотно отправите чужих сыновей. 👿

Yuri

И что?

Татьяна

Уважать и помогать гибнуть, ну очень духовно.

Наталья Заляева

Да и гибнуть,за материнское сердце, можно и погибнуть. Ничего что душа заблудилась

Татьяна

Наташа, я излагаю непонятно, или Вы изо всех сил пытаетесь меня не понимать? Я пишу максимально развернуто: Гибнуть матери позволит невмешательство, потакание слабостям (вы еще бутылочку принесите). А вот найти силы вытащить из беды, противопоставить свою заботу дурным поступкам, силой , контролем, интересом к жизни человека можно и спасти, а не всем вместе загнуться. И никакой духовник не предложит Вам из уважения помогать родителю спиваться!

Наталья Заляева

Именно духовник и поможет и вам и матери. Это вы упорно пытаетесь меня не слышать. Вы не одиноки в своей проблеме. Я пережила эту ситуацию

Татьяна

У Макара есть песня цитата из нее завершит нашу интересную беседу.:" И каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей"