Ma
Maverick

красивые девушки всегда хотят продать себя подороже,беда в том ,что не всегда есть такой покупатель,который им нужен)

Ответы
Юлия Бурлакова

продавать изначально неправильно! Любимому и близкому по душе человеку- нужно дарить, а не продавать. А то так и пройдет вся жизнь, как аукцион.

Ma
Maverick

так это не ко мне)))это к своим соплеменницам обращайся))))они продаются,а не я))))

Юлия Бурлакова

а я не про Вас...просто свое мнение высказала. Согласна с Вами. Просто потом такие"шедевры бесценные" у разбитого корыта как правило остаются.

Ma
Maverick

конечно)человек по сути-бесценен,а тот кто имеет цену-цже не человек)

Триседьмое Царство!

продавать себя и подавать себя-это разные вещи,корысть никого ещё не красила ,также как и купленная красивая девушка...-это мужчинам!

Ma
Maverick

так енто не по адресу-я не покупаю и не продаю)

Триседьмое Царство!

значит нет беды!!! это замечательно)

Абдула Абдулаев

Мало кто хочет не приобрести дорогую дешевку.

Евгений

не всегда есть такой покупатель, готовый заплатить- обычно все сбивают цену до плинтуса

Ma
Maverick

было бы за что платить...)))а красота-не вечна и весьма условна))))))

Евгений

это точно

Galina Bezrukavaja

есть суки....а есть девушки.вот и думай скем встречаешься....дурень

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я себя не продаю! Я прокурор, а не п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а!!!!!!!!! 👿

Ma
Maverick

а я на личности и не переходил)

Галина Чернышева

Вроде не страшная, но продать себя никогда не пыталась..

Галина Чернышева

Точно)))

Ma
Maverick

сейчас-если не такой как все-значит урод,ну в лучшем случае-лузер)))

Галина Чернышева

Важно оставаться самим собой)

Ma
Maverick

что и делаю всю жизнь)

Галина Чернышева

И это здорово!

Богдан Дячишин

Ну нет покупателя пусть дарят, а что еще сказать

Светлана Солнышкина

Сейчас в принципе на рынке со спросом тяжко 😉

Ma
Maverick

а что так?

Светлана Солнышкина

Покупатель громко сказано, сейчас ребята напыщенные и считают что сводить девушку в кино это деньги на ветер. Да и в принципе рассчитывают на заработок девушки, не считая, что они как мужчины, должны обеспечивать семью

Ma
Maverick

во как,ну так то не мужчины-так,мужчинки

Irena Polyak

а вы видимо завсегдатай ярмарки невест...

Ma
Maverick

мне там делать нечего-такой товар не нужон)))

Птичка

Не была в шкуре красавицы не продавалась

Зелёная Обезьяна

говорите геи и лесбиянки расплодились?

Ma
Maverick

и это тоже))

Максим Петров

Редко кто из них это вовремя понимают!((

Леонид Белуш

Не всегда но есть!! И они его чуют!!

Александр Алексеенко

Покупатели найдутся, черненькие.

Лариса Агафонова

Да, с покупателями уже напряг

Ma
Maverick

а может цены запредельные ставите?))))мож надо поскромнее быть))))))

Лариса Агафонова

Ну, я не с этого базара

Ma
Maverick

тогда откуда знаете о покупателях?))))

Лариса Агафонова

Наблюдаю

Ma
Maverick

наблюдательная))))

Лина *********

мужчины просто измельчали

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

...да ладно, я 1метр 86 см. :)))

Лина *********

и что это дает!?

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

....обзор лучше:)

Ma
Maverick

при чем тут мужчины?))))))просто нам выбирать-практически не из чего(((((

Лина *********

и нам тоже

Она

продать??? 😮

Александр Марьин

в армии были женщины?)))

Ma
Maverick

там где я служил-можно было найти не в армии)))))

Александр Марьин

ну,это еще и искать)а я вот сельские школы люблю)вот где...кхм...высока потребность)

Ma
Maverick

это в любой школе))))

Александр Марьин

а в сельской - там еще и молочком парным напоят,и зелень с грядки...а какой у них чемер!!!)

Зоя Федоровна

Праавда))))))

Му
Мурочка

неть

Ma
Maverick

чооо?)))пантера?))))ну да-комнатная)))

Му
Мурочка

скушаю))))))))

Ma
Maverick

мну?))да ни в жисть-я не съедобный)))))пробовали уже-не получается))))

Му
Мурочка

ой ли?)))))))))

Ma
Maverick

имина так))))и никак по другому)))