Са
Самаэль

Грехов не существует,их придумали для запугивания,делая человека рабом божьим,свободный же человек сам себе устанавливает рамки за которые он считает нужным выходить или нет.(Самаэль)

Ответы · страница 5
Александр Мальцев

Грехи существуют, только каждый для себя их устанавливает индивидуально.

Лилит Лилит

согласна, но его рамки не должны затрагивать рамки других людей при этом

Николай Журавлев

согласен, ни один запред ни кого не останавливал, кроме решения самого ...

А Нам Пофиг

по мимо своих рамок есть много других. при всем своем желании не выйдешь

Дмитрий Настевич

Судя по тому как люди настойчиво себе подобных убивают, то уже рамок нет

Вера Лощакова

Очень не правильное рассуждение. это даже не анархия, а полный произвол.

*людмила*

однако воспитание и социальная среда помогают устанавливать эти рамки

Лё
Лёлька

интересно... сам себе... а если у чела мозги не в порядке? он тоже сам себе?

Зинаида Пасечник

нас окружают люди. и не хочется их раздражать . это хорошо что придумали

ОК
Олег Коробцов

Сейчас те, кто ходят замаливать грехи, не очень похожи на рабов божьих.

Diana Kim

Да может быть. Если бы они не осозновали своих грехов,был бы полный ппц

Раиса Глинкина

у каждого своя мораль? сосуществованию с другими людьми не угрожает?

Марина Марченко

Если человек установливает себе рамки, он решает за них не выходить!

С)
Светлана )))))

Я не встречала этого выражения ранее, но это именно то, как я думаю))))

Ali

хочешь быть атеистом будь твое право, это высказывание не для меня

*[P@shk@]* *[Gostev]*

я тго же мнения..неверю в бога и прочие сверхестественные штучки...

Светлана Захарова

придёт время и каждый из нас узнает существуют грехи наши или нет

Елена Буяр

свободным он остается в любом случае, хоть верит в Бога...хоть нет

Аlex Vam

Грехи существуют, но у каждого человека рамки свои, тут Вы правы!

Ирина Ламейко

я не знаю что такое рамки .я просто живу по велению сердца и души