Элла Пашковская

Как по-вашему, может ли бедный человек быть счастливым?

Ответы · страница 6
Mukhtar Fataliev

он самый счастьливый не думает о том кагда ево "закажут " друзя

Татьяна Шевчик

Думаю что может, просто с деньгами он будет более счастливым!!!

Al
Alina*

абсолютно любой может быть как счастливым....так и несчастным.

Иван Козловский

Счастье это состояние души,объём кошелька значения не имеет.

Елена Окунева

может, если он перестанет себя мучить мыслями, что он бедный.

Миро Творец

Если у него есть душа,то конечно может,не в деньгах счастье...

Елена Конкина

Счастлив не тот, у кого больше, а кто довольствуется меньшим.

Просто Кристина

КОНЕЧНО, ЕЩЁ КАК!!!ДЛЯ СЧАСТЬЯ НЕ ВСЕГДА НУЖНО БЫТЬ БОГАТЫМ!!!

Ле
Лена

может.....у каждого человека своё счастье.....всё относительно

Татьяна :))

однозначно- да! смотря- какие у него ценности под богатством

Ирина Табаева

Каждый счастлив по своему, даже бедный может быть счастлив

Лю
Людмила

можно подумать,что богатые очень счастливые,конечно может

Лю
Людмила

А при чем тут вообще бедность, счастливым может быть любой

Ilik Sahipov

Конечно,самый богатый человек,у кого много детей и внуков

Валентина Тимошенко

Да ,Настюша,может и случается гораздо чаще,чем у богатых...

Алексей Гудым

может если у него есть все необходимое в чем он нуждается

Антонина Стишенко

Может... Но что-то будет не хватать для полноты ощущений...

Светлана Феофанова

Если он беден духовно, то нет. Если он счастлив, то богат.

Юлия Вотинова

.............да,однозначно........счастье ведь не в деньгах..........

Просто Царь

богатство не только измеряется деньгами, а широтой души