Смена Мерности

Какие песни вызывают у вас улыбку или смех. Что то вроде анекдота, но песня?

Ответы · страница 5
Инга Найт ( Inga Night)

у тебЯ есть палочкаааааа, выручалочкаааа, - Хохлушка известная выгавнявивалась.....

П:
Павлов ::::::::

Мне кажется ,таких нет. Есть которые вызывают слёзы, но чтобы смех. Нет не припомню.

Гульям Атамуратов

Когда волк с псом под столом на свадьбе пили и кушали..из мультфильма жил,был пёс...

Галицина Татьяна

БАЛАГАНЛИМИТЕД"ПАЛЕЦ В ЖО ПАЛЕЦ В ЖОЛТЕНЬКОМ КОЛЕЧКЕ,ЗАПЕРДЕ ЗАПЕР ДЕВКУ НА ВЕКА"

Смоленцев Вячеслав

у тебя глаза два брилианта в 2 карата а вы знаете как выглядит брилиант в 2 карата?

Смена Мерности

Дада

Евгений Веденеев

Нойз МС "миллионы праворульных жигулей заполнят пространство японских хайвеев"

Михаил Нестеров

"Не надо печалиться", "Неба утреннего стяг", "Вся жизнь впереди" и подобный "совок"

Ирина Павлова

А у нас сейчас, что ни песня, то анекдот: лесом еду - лес пою, леса нету, так ору...)))

М*
М@рия ***

Песня из мульта Серый волк энд Красная шапочка,песня "эти зубы,просто прелесть"

Алексей Решетников

Сразу приходит в голову "Зайка моя..." Правда, это не анекдот, а образец пошлости.

Савенков Виктор

пальчик в жо! пальчик в жолтеньком колечке, заперде! запер девку на века......... )))

Савенков Виктор

по этому тексту в поисковике можете весь текст песни прочесть. а если с мотивом то приезжайте - споюююю !!!! ))))

Смена Мерности

Спасибо)))

Сандра

paul elstak - luv u more. после фильма парни турбо я немогу не улыбаться, слушая эту песню

Alexandr Donskoy

Мы купили телевизор,Завели себе кредит.До того довел кредит-П...а на .....глядит.

Антон Герасин

да люблю слушать анекдоты сразу смех до ушей и труселя красные сразу спадают

Сергей

про милицию))...мусара...красно-серые фуражки...(про облака из м/ф переделанная)

Смена Мерности

)) послушаю

Киса Мурыся

Одна из- моль моль моль ядовитая букашка... Моль моль моль ядовита таракашка

Татьяна Борисова

Нет, улыбку вызывают шуточные песни, а вот мурашки вызывают классные песни.

Ольга Колесникова

Ты мой миленький хорошенький мой котик..положу тебе сарделечку я в ротик...

Андрей Чилимов

У тебя два газа- ......брильянты- три карата- у крысы, у рыбки гупи больше 😄

Marina Kozlova

Как повезло тебе,моей невесте....завтра мы идем тратить твои деньги вместе