П.п.

А зачем растут волосы под мышками и на половых органах?

Ответы
Елена

Все дело в феромонах. именно в области подмышек и паха располагаются особые потовые железы, выделяющие эти удивительные вещества. Волосы же выступают в роли распространителей этих молекул.

П.п.

а за чем же тогда их все безжалостно удаляют?

Елена

Зная эту информацию стоит задуматься об кардинальных методах удаления волос. Ведь агрессивное воздействие на волосяной фолликул, которое оказыается при всех методах эпиляции, направленных на исчезновение волос навсегда, так же оказывается и на железы, продуцирующие феромоны, что снижает количество и качество молекул "сексуальности". В результате вы получаете чистую кожу, однако привлекательность на уровне биохимии утрачивается. Так стоит ли рисковать? Или стоит использовать более щадящие методы удаления нежелательных волос вроде восковой депиляции или шугаринга?

П.п.

во как вы мне все разжевали !!! 👍 даже больше и вопросов не осталось! 😊

Елена

Да пожалуйста! Обращайтесь😄

Vi Za Vi

Чтобы не терлось все и не вызывало раздражений и сыпи и воспалений и разного..Спросил бы что ниб умное,интересное

П.п.

да спасибо! а зачем их все удаляют тогда? а умных вопросов тут нет)))

Vi Za Vi

Бреют иногда для блуда в паху ,подмышки я брею всегда,в целях гигиены и для отсутствия вони

П.п.

ну вот значит и вы без защиты ходите))

Марина Югорская

Нам еще в школе рассказывали, что это досталось нам от наших предкой- обезьян. Частичное оволосение

//

напоминание об обезьянах. будешь задавать глупые вопросы, снова станешь волосатым))))))))))))))

Алекс Венцель

Чтобы пот лучше отходил...Потовые железы там у нас...

Tatyana Cherny

Видимо, вместо уроков анатомии, Вы познавали мир...

Ирина Павловна

волосы растут везде, кроме ладошек и ступней ног.

П.п.

я вот только не совсем понял мешают они вам или нет?

Ирина Павловна

Где мне лично мешают, я удаляю...

П.п.

а где вам лично мешают ? 😏

Петр

В Кара Ганде... 😝

Ирина Павловна

Точно!! Спасибо)))) 😘

Carpe Diem

Если бы не росли, то чтобы ты тогда спрашивал?:)))

П.п.

что ни будь другое спросил бы!

Carpe Diem

например?

П.п.

😄 а что мало что ли глупых вопросов что ли!

Carpe Diem

что ли немного:)

Лилия Зуокас

Чтобы феромоны скапливались и сильнее пахли

Хохотушка Весёлая

защита )) природа мать наша постаралась ))

П.п.

а вы пользуетесь этой защитой?

П.п.

да вы что ! а мне коза лось что все сейчас избавляются от защиты))

Алена

Они для защиты нежной кожи от натирания

П.п.

аааа............... а вы этим пользуетесь ну защитой!?))

Фунтик

Для задержки в них влаги. Также и брови.

Фунтик

Так было изначально, но это уже не актуально.

П.п.

с одеждой можно без волос?

Фунтик

Одежда выполнит эту функцию

Светлана Окулич - Казарина

Природа все делает для...забыли уже мы

Ендурин 15

жалко что на языке и глазах не растут

Ника*

Чтобы вам было о чем спросить 😃

Леха **************>>¶

это защита и признак того что увас есть все 🙂

Нина Степаненко

оооо! это к боженьки он создатель

Ольга Никонова

это признаки полового развития

Ольга Никонова

ну и наследство от предков наших..класса млекопитающих

Ольга Никонова

я так знаю...преподаю биологию

Ни
Нина

это проходят в младших классах.

Светлана Агламазова

спасибо ,что внутри не растут..

П.п.

это вы здорово подметили)))

Оленька Максимова

что бы потеть 😜