Грета

Если умный в гору не пойдёт, то даже страшно себе представить, кто там... на вершине...!?😄

Ответы
Я По Твою Душу...

Еврей решил с экономить на билетах и пошёл пешком через границу.А там пограничный наряд услышал шорох в кустах.Старший:
-Стой!Кто идёт!..Буду стрелять!!!..
-Ша!..Уже никто никуда не идёт...(читать с акцентом)😃

Niherasebeblia

аналогичный случай-увидел пограничников,сдернул портки и присел под деревом,где до него нагадили. пограничники задерживают,он объясняет-" да вот заблудился и присел под деревом отвалить"! пограничник смотрит и говорит-"так ведь говно собачье"!-- а он отвечает:"а жизнь по вашему какая"?😳 🖼

На
Наталья

Мало того что влез , так ещё там и сидит, забыл как спускаться?Редкостный дебил? )))

Грета

хахахаха))))))))))))))))

Ал
Александр

Там, на вершине(пирамиды, власти, власти над умершими , мавзолей ленина....

Ша
Шальная🇷🇺

никогда в этом не сомневалась,подвергать свою жизнь такой опасности

Грета

☺️

World See

а на вершине тебя ждёт самое интересное,и грех туда не добраться!😉

Грета

уверены?))

World See

на все сто!!!

Грета

😄

Валентин Сазонов

На вершине, поверьте - хорошо! Плохо, когда начинаешь катиться вниз...

Sergey Bayazitov

Зачем умному ходить на вершину, если он там изначально находится

Грета

хахахаха)))))

Sergey Bayazitov

🌞😘😉🌞🌹

Владимир Павлов

Ойй....я на Машук в поперёк....красотища!!!!!..облака под тобою....)))

Грета

??

Владимир Павлов

Ну...Машук в Пятигорске одна из пяти....Самая высокая...а на вершине могила с времён Лермонтова.....,,но не его....там пещера ещё есть, где его на дуэли....

Грета

Вы альпинист??

Владимир Павлов

Да нет....просто ВДВешник.....)....ну захотелось экстрима.....)

Грета

мда..

Ромео

Я мальчик не большого ума , поэтому по плечу мне эта гора .

Мистер Грэй

ну а тех кого называют горцами, и кто москву заполонил?

Ан
Андрей

Эту тему умные и придумали, что бы дурачьё не лезло....))

Грета

😄

Ан
Андрей

Ты уже там....??)) г

Грета

дома я)))

Ан
Андрей

У тебя на горе дом...??)

Зинъ Черн

Целая толпа людей с нелепыми улыбками победителей

Зинъ Черн

Тьфу-тьфу-тьфу!

Грета

🙂

Зинъ Черн

И вам такого же желаю

Грета

😄

Анатолий

А кто сказал, что идиотам что-то надо на вершине?

Грета

а ни??

Анатолий

Ну если разве что какой-нибудь пьяненький дурачок туда заберётся...😆

Геннадий Сокровный

Там только безмозглые ?😃😁🤣🤣🤣😁

Грета

а я знаю?)))))))))))))))))

Геннадий Сокровный

Мы с тобой догадываемся. 😁😃🤣🤣🤣

Грета

умные мы)))))))))))))))))))))))))))

Саша Иванов

Умный альпинист смог обойти Эверест 😀

Владислав

Он не пойдет чтобы не напрягать себя зря

Алекс Венцель

ТОЛЬКО СЛИШКОМ ВЕСЁЛЫЕ И НАХОДЧИВЫЕ...

Грета

дааа????

Алекс Венцель

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт...

Людмила Мухорина

Умный гору обойдёт.там погибшие люди.

Ал
Алексей

😂придут военные и пророют тунель

Warlock

.. Мне не страшно.. Я пойду.. Дурень..

Грета

Ваш выбор)))

Warlock

..Я редко ошибаюсь...