Горец

Тунгусский метеорит предшествовал грандиозным переменам - революциии и гражданской войне, а чему предшествует уральский?

Ответы
Елена Чистякова

грандиозные события обычно происходят в начале любого века, и если следовать статистики - время новой мировой войны. Вопрос в том - а зачем об этом думать, есть более насущные дела, поверьте если она начнется мало кто уцелеет, так зачем раньше времени в гроб ложиться....жить надо не оглядываясь назад, учит история, учит...еще история Орфея говорит, двигайся в перед к лучшему, и не оглядывайся назад.... каждый двигаясь в перед к лучшему, создает добро вкруг себя....и в конце концов - из првил всегда есть исключения....

Горец

Замыкая круг, ты назад поосмотришь вдруг....

Любаша Егорова

Произошедшее событие, вот уже на протяжении века является одним и самых загадочных для всего мира,0_0 так как ему сопутствует множество интересных и необъяснимых фактов. По поводу природы катастрофы до сих пор ходят споры, так как единое мнение не было найдено..........потому вопрос весьма щекотливый

Юлия Филатова

возможно тому же! планета перенаселена и это не секрет! войны будет но не кто не может сказать когда! конечно я против войны но мое мнение ни как не повлияет на итог!!!

Cergei Efremow

Не притягивайте Тунгусский метеорит за уши к революции,он упал в 1908 году,грандиозным переменам предшествовала мировая война.Не пугайте население.

Людмила Петухова (Торопова)

метеориты каждый день падают, этот просто покрупнее оказался, так значит в каждом скрытый смысл и предвестники искать

Светлана Матвеева

Напоминание свыше о том , что мы погрязли в пардон в "дерьме" по самые уши. Осталось совсем немного и мы захлебнемся.

Людмила Исмаилова

притока прибыли в Челябинск. сначала - все ученые и заинтересованные организации, потом туристы....

Ирина ***

да все будет замечательно!!!! революции и войны и так в полном разгаре! так что БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!))))

На
Наталья

просто нужно учёным задуматься...зачем они получают зарплату,если не увидели метеорит)))

Виктор Дмитриев

Повышению налогов и платежей в пользу государства, обиженного на уральский метеорит.

Светлана Яготинцева

прилетят инопланетяне и всех нас спасут))) как в фильме- небеса обетованные))))

Толян Киселёв

не знаю...только Новгородскому экономическому форуму...как сказал Медведев

Горец

Так форум то вроде был в ... Красноярске?!

Миша Чернов

если так считать- чего ж этот метеорит перед 1905 годом не упал?? Бред короче

Наталья Денисова

не того масштаба метеорит, чб быть предвестником глобальных событий

Ирина Володина

Напоминанию о том, что ничто не вечно под ЛУной. Все - в Божьих руках

Си
Сибирячка

Многие ученые , уже опровергают - наличие Тунгусского метеорита !

Александр Кононов

ЛЮБОЙ МЕТИОРИТ ПРИШЕСТВИЕ ИЗ КОСМОСА - ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОЛИТИКА .

Лилия Твердохлебова

Перевороту в голове людей , что не все революции от метиоритов.

Nadia Horodna

я думаю,что это был вовсе не метеорит,а штучки наших военных....

Евгения Герасимова

Да ничему. И тунгусский был не единственный. предрассудки.