Сергей.

На мой юбилей мои друзья посетовав, что водка стала очень дорогая предложили купить самогонный аппарат. Чтобы не обижать друзей согласился и внёс свою долю. Но почему то процесс у них дальше бражки не продвинулся. В чём причина?

Ответы · страница 2
Антон (Ulysses)

с бражки начали, ей и закончили, наверное

Александр

Хорошая бражка вышла, значит. Вкусная.

Натка М_Мак

Никак распробовать бражку не могли?)))

Сергей.

Похоже, пока не закончилась.

Суфия Каримова

Это не так все просто,самогон гнать....

Давыдов

А сколько водка стоить должна 100руб.!?

Геннадий Смоляков

78/80 градусов держать и не торопить

Тёмин Андрей

Сергей, совет нужен или рецепт?)

Сергей.

Моя старшая внучка распечатала им кучу рецептов. А сын сказал: - твои друзья просто элементарно вылакали всю бражку пробуя её.

Тёмин Андрей

Да, похоже терпения у них не хватает, а мог бы такой классный напиток получиться!)

Сергей.

Что теперь об этом говорить. Кстати аппарат они привезли ко мне со словами: - От греха подальше. Сын сказал: - Надо его получше спрятать, а то мои сорванцы не дай бог найдут его и разберут его до винтика.

Тёмин Андрей

Больше 30лет занимаюсь, если что надо-спрашивайте, может вместе разберёмся)

Татьяна Морозова

очень торопятся с процессом...))

Al
Alen-No-Delon

Бражка вкусная получилась!

Тот Самый

😁😁😁😁😁😁не терпеливые

Сергей Назаров

Мы ж все душевные парни..

Миша

Брага тоже градус имеет

Константин Саратовцев

Работают на опережение.

Блуждающий В Темноте

а сухопарник применяли

Аптер Пётр Яковлевич

Думаю,идея плохая была

Warlock

..Деньги просрали.. !!..

Татьяна Сентюрева

Она вкуснее самогона

Валерий Довнер

Не терпелось выпить.

Nihrenasebeblija

терпелки не хватает!

Елена

Не хватило терпения)