Agnostic Front

Дико замерз я этой зеленой зимой,мороз по коже аж кайф.Нравится сырая и холодная погода летом?

Ответы · страница 2
Константин

а свежесть какая аа. аааа ✌️😉☝️

Agnostic Front

Холодная погода летом... готично и романтично

Константин

да воздух шикарный. Голуби сидят как комочки

Любое.

Дааааа,пекло измучили уже ((((((

Agnostic Front

Сырая и холодная погода.. романтика. Дома конечно сидеть не очень приятно в такую пору. А вот передвигаться по делам самое то

Любое.

Я люблю когда прохладно и сыро)Дома в такую погоду спать хорошо))

Agnostic Front

Ну если под одеялом. Я второе утро мерзну. А так лето холодное нравится. Зиму холодную не люблю. А вот лето самое то по мне такое

Любое.

Я тож....устаю я от лета,вот если бы на берегу проводить его озера или моря другое дело)

Марина Владимировна

Нет..тепла и солнца хотим!!

Agnostic Front

У нас сейчас дождь ледяной

Марина Владимировна

У нас сутки

Agnostic Front

У нас каждый день. Сутки тоже недавно было

Марина Мокина

давно такой не было

Agnostic Front

А у нас как из ведра льет

Елена Порчелли

У нас жара +38 ☹️

Agnostic Front

Действительно не очень

Елена Порчелли

Кто то мёрзнет, кому то жарко, всем не угодишь

Екатерина Горожанина

Да, я не люблю лето.

Agnostic Front

А я люблю именно лето. Но не жаркое

Аня Чехович

Нет не нравиться

Agnostic Front

Понимаю,сегодня вообще холодец настоящий на улице

Юлия Маркеева

не люблю жару )

Agnostic Front

Я кстати тоже. Нравится градусов 20-25 тепла

Юлия Маркеева

я человек -осень, мне ещё и дождь нравится, но только чтоб не шел, когда я работаю)

Agnostic Front

Я сам осенью родился.. А вот зиму ненавижу вообще.. Осень одно время нравилась мне..

Юлия Маркеева

мне зима нравится снежная, морозная, сухая))

Agnostic Front

Мороз зимы не мое. У меня на нее даже аллергия с того года.. на коже крапивница и кашель.Еще сумрак ранний меня в уныние вводит

Helena Veselova

Тепло сейчас.

Agnostic Front

Рад за Вас

Helena Veselova

И мы рады. Уже намёрзлись.

Романа

Неееет!!

Ванька Ванькин

А у нас всё жара да жара стоит..забодала уже она.......как в джунглях всё равно у нас

Романа

А у нас уже почти октябрь. Ниже 10.

Agnostic Front

А у нас дождь ледяной

Романа

Дождь - это ежедневно)

Ванька Ванькин

С ума сойти как у Вас в Европах холодно.А мне порой иногда кажется что наша Сибирь скоро в джунгли превратится.....где будут жить динозавры:)

Agnostic Front

Урал морозит и водой с неба поливает. А бывает и тут жарко

Ванька Ванькин

Нуууууууу это всё "местные явления",а если в общем на всю планету смотреть,то она потихонечку,потихонечку разогревается.

Со
Соцзащита

Осень

Ника*

Не-а

Agnostic Front

Это понятно.

Agnostic Front

Да,именно,я например. Уже второе утро мороз по коже в постеле,однако противно в квартире только. Вот идти по делам, самое то по мне в такую погоду

Agnostic Front

Тоже его люблю. И морозное лето и солнечное- но тепло умеренное. До 26 тепла

Шепот

Нет

Agnostic Front

Мне вот да кстати

Особенная Особа=)

Нит

Agnostic Front

Жаркой зимой понравится