Ма
Марина

Цену друзьям начинаешь понимать когда приходит беда...

Ответы · страница 4
Александр Панфёров

Когда пришла беда друг просто отвернулся,а чужой человек помог

Ма
Марина

И у меня также...😊

Александр Куксенко

Друзей легко продать, но невозможно купить. (кто-то из мудрецов)

Валерий Иванович

Так точно! Главное правило жизни- Всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Ма
Марина

Не все это могут... или не хотят...как оказалось

Валерий Иванович

Согласен с Вами. Сам сталкивался с этим.

As
Asman

да ну, ведь обычно приходят люди со стороны от кого не ожидаешь

Александр Чехоев

Как нищета, так и богатство – проверка для родства и братства.

Айгуль Шагиева

Цену друзьям начинаешь понимать, когда нуждаешбся в их помощи

Бабур Абдурахманов

другом можете быть только- вы, кому то. Это персональный выбор

Сергей Сивоконь

Да уж , чем больше узнаёшь людей - тем больше нравятся собаки !

Ан
Ангел

Душевного равновесия, комфорта и гармонии вам и вашему дому.

Ма
Марина

Спасибо Вам

S D

А можно ли назвать дружбой когда друзей начинают оценивать..

S D

Анна

Скорее радость.Поделись своим счастьем и ты узнаешь им цену.

Руслан Абвгдежз

Это верно. Тогда приходит пора отделить зёрна от плевел.😱

Dobriy

Да. И сразу понимешь, что большинству из них цена - 3 копейки...

Александр Евгеньевич

Да, Марина. Это Истина, подтверждённая практикой у многих!!!!!

Александр Евгеньевич

Марина сейчас придет. Она не грустит. Она очень позитивный человек!!! )))

Тамаретта

Уверена в этом!! Посмотрела на ее аватарку! У нее лучистые глаза!!! Маринаааа...из ваших глаз можно напиться родниковой воды!!!

Ма
Марина

Спасибо Вам

Александр Евгеньевич

Мариночка, Тамара права. У тебя, действительно, очень красивые глаза. Они о многом говорят!!!!!

Тамаретта

Марина, Саша мой друг и если он говорит, что вы позитивны, то так и есть! Ему верю безоговорочно! И с бедой позитивные люди как правило, справляются сами! А глаза у вас и в самом деле удивительные. И это не комплимент, это восхищение!!

Потёмкина Валентина

настоящие друзья познются в радости .в беде льстецов много.

Виктор Виктор

Вот эту цену и поняли в Украине, когда на них напала Россия!

Алекс Венцель

Вот потому и остался у меня один друг, это моя жена...)))))))

Andrey

Семья на первом месте, поговорить тоже)

Одинокая Сволочь

а вы не приценяйтесь к людям, тогда они будут бесценны...

Владимир Елисеев

прекратите...... друзья .......нет у них цены их просто нет....