Мятежная Луна

Оказывается кредитование регулирует финансовый рынок...🤔 Вы за какое регулирование?

Ответы
Волчара

финансовый рынок это не рынок а пирамида)
его вообще не должно существовать.
а кредитование регулирует промышленность, но из pid регулятора работает только часть а именно прогресивная составляющая, потому и лихорадит периодически.
Лучшая модель это плановая (в pid регуляторе работают все составляющие ), но ее так никто и не сумел реализовать((

Мятежная Луна

Спасибо за ответ, как будто на уроке экономики побыла😁👍

Александр Шульга

Не приходилось брать кредиты, но понимаю, что кредиты населения могут выручить, НО!!! какие зараза проценты накручивают, не каждый может справиться с отдачей. 6-7 процентов - это было бы по божески, НО!!! попробуй переубеди банковских вшей.

Иван Федорович

финансовый рынок регулируют десятки инструментов, например регулирование инновациями, сдерживания новых технологий которые могут обрушить устоявшиеся производственные процессы)

Денис Шаповалов

Эти рынки никогда не поймёшь.. работаешь,работаешь а толку ноль..а вот они молодцы)в этом квартале ставки подняли,что то повысили,там улучшили..работают люди..

Игорь Морозов

Регулирует и определяет финансовый рынок сильная , конкурентно способная экономика . А то , что делает Набиуллина - называется финансовой спекуляцией .

Волчара

а чего удивляться то? у нее и фамилия такая)))

Котопланетянин.

Оба вида кредитования являются неотъемлемой частью единой экономической системы )
Тут нет ни какого выбора.

Ал
Ал-Др

Да это именно так. Объем неожиданных кредитов это как раз временно необеспеченная денежная масса.

Александр Романов

Мы за светлое будущее. Там говорят будет справедливое регулирование жизни.

Павел

То есть выкачивание денег в наглую, хочешь не хочешь, а плати😅

Кот Кот

Вопрос в том а зачем и почему случилось так что нужны кридиты

Ал
Алекс

Это возможность кредиторам обогащаться за счет дураков

Иван Поздняков

я за хороший доход и пролтив потребительских кредитов

Alex Dark 🇷🇺

д чет воду мутят, опять девольвация скоро походу

Григорий Шапиро

Не экономист я...Но кредитов не брал никогда...))

Звиздец Писецкий

я за то , чтоб набиулину отправить в Воркуту..

*В Моих Руках*

Я за честное и прозрачное, но это в сказке...

Игорь Горелов

С помощью смертной казни.Дёшево и сердито.

Павел 2000

Это не относится к ценам в магазине...

Вадим

Я не хочу спонсировать регуляторов

Алексей Волжский

Финансовый рынок это спекуляция