Юрий Асташкин

Привет и с праздником!в прорубе купались?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я что - сумасшедшая? Чтобы быть моржом, нужно долго тренироваться. Вот в Иордани, когда ездила в Иерусалим, купалась: так там вода теплая, но уж очень мутная

Екатерина Кравченко

ой, нет! я в магазин вышла и то чуть не умерла от холода:) хотя мои коллеги ездили в монастырь, купались - остались довольны

Сейтмухамбетова Алия

привет, и тебя с праздником. Я мечтаю искупаться в проруби, пока еще не рискнула, но я обязательно когда нибудь искупаюсь

Наталья Сологуб

И Вас с праздником святого крещения. В проруби к сожалению не купалась трушу. Маловерная. Хватило меня только на душ.

Марина Наконечная

привет!Вас тоже с праздником! Купаться не отваживаюсь, но восторгаюсь людьми, которые это делают.А вы искупались?

Марина Фоменко

привет.. вас тоже с праздником... купаюсь каждое воскресенье... сегодня еще нет...а вы?

Наиль Лутфуллин

Спасибо, вас тоже с праздником. В проруби не купался, здоровье не позволяет, кашляю.

Оксана Чудаева

Привет!И тебя тоже с праздником!Нет не купалась,я холодной воды боюсь.А ты купался?

Елизавета Масленникова

Спасибо! И Вас с праздником Крещения! Нет не купалась и не купаюсь-холодно, боюсь...

Ирина Зеленская-Любич

Да купалась, очень бодрит)))) думаю что на следующий год ,обязательно еще окунусь.

Натали

я что с ума сошла? у меня стадное чувство не развито, чего это с дуру да в прорубь?

Анжелика Анжелика

Привет! Вас тоже! Нет, но в бассейн ходили, а там как раз поп воду освещал))))))))))))

Анастасия Евтушенко

Привет! И вас с праздником! Нет, к сожалению не купалась, а очень хотелось бы!

Elliss Andreeva

эмм..привет)) я не купалась) в 46 не очень охото на реку)))...но люди купаются)))

Vladlena Dimitriadi

привет, тебя тоже с праздником! У нас тепло, поэтому пришлось обливаться.

Юля Клочкова

привет,спасибо,тебя тоже с прошедшими праздниками!в прорубе не купалась

Дмитрий Делекторский

Раньше да, а в ближайшее время нет. Хотя были у купальни в Середниково.

Виталий Окороков

С праздником! Я-патологический лентяй. Да и прорубей поблизости нет.

Дмитрий Каракозиди

Привет, я уже много лет купаюсь. И запросто хожу босиком по снегу....

Статья 228 Ук Рф

тебя тоже с праздником но в проруби купатся не буду............