Ольга

Кто сегодня в прорубе купался ? Понравилось ?

Ответы
Witali Gut

Солнце, поздравляю тебя с этим праздничным и счастливым днем, желаю тебе любви и счастья, добра и красоты, здоровья и конечно секса.
целую ротик,

Ум
Умиление..

Этот статус я посвящаю каждой Женщине, которая сейчас читает его и грустит... Не грусти... Ты умница... Ты красавица... Всё будет отлично❤

Николай Никольский

блин я не купаюсь в прорубях но с тобой с удовольствием нырнул в пучину морскую,речную,озерную,прудовую😻 😻 😻

Il'ya Cheskidov

Да, не. слишком холодно или мало выпил. в деревне пешком по снегу с заречья шёл, а счас не то. сама-то как, купалась ??

Ольга

купалась))

Александр Мухин

Увы, не могу Вас порадовать ответом, так как не купался, наверное не созрел морально , да впрочем и не грешил!

Николай Абдулский

я сегодня в душе купался.. в принципе температура воды такая же....нет мне не понравилось

Владимир Никитенко

Прорубь обнаружить не удалось.Пришлось просто так,с бережка нырнуть. Понравилось.

Петр Черняев

Ольга, извините, но надо писать "в прорубИ". Хорошей вам закалки и широкой проруби!

Ольга

разве?

Петр Черняев

Точно так!

Толя Дьяченко

Я сегодня в простынях купался могу сказать с уверенностью что очень понравилось!

Vik Nech

Я так думаю это желающие оздоровиться. А вот нравится или нет это на любителя.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ага, так же как водка, вроде ничего приятного, но когда залпом, то хорошо идет

Дмитрий Шорохов

я купался. Понравилось) но надо найти Иордань с меньшим числом поломников

Vampir .

С Какова это Хрена нужно утром в понеделник лезть морозить Киндоры??????

Ольга

потом отогреешь))))

Vampir .

Гыыыыыы неее Спасибо

Искусственный Разум

только мне кажется ...не наши местные. они тут за это лучше...поговорят

Tracer

Сегодня? Явно никто! На каму то выходить уже опасно потепление идет!!

Ольга

это на крещение писала

Tracer

Уууу, так удаляй! Сто лет уж прошло..

Ольга

😃 🙂

Людмила Солодовник

Я тоже в прорубе купалась.Потом тело все горело.Было хорошо и легко.

Защитный Реакционщинк

Вот мне делать больше нечего, как в прорубь нырять в лютый мороз.

Ольга

а что

Защитный Реакционщинк

Да я лучше струкана своего дёрну, в тепле и уюте.

Ольга

кого?

Защитный Реакционщинк

Член. Так понятно будет?

Ольга

))))))))))

Защитный Реакционщинк

Вот и молодец.

Макс Макс

яф вообще не купаюсь это и не обязательно главное воды набрать

Марсель Хайруллин

Девушки в бикини и хорошим телосложением -просто прелесть...)))

Ольга

🙂 🙂

La Testa

понравилось: я выбежал из бани, укунулся и снова в парилку!

Ольга

🙂 🙂