(((=

Женский мозг состоит из следующих частей: 10% - знания, полученные в школе. 20% - журналы и сериалы. Остальные 4 гигабайта занимает видео со свадьбы....?

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Странный ты...Я же русским языком сказала "буду через 5 минут! ", что ты мне теперь названиваешь каждые пол часа?!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Мужик прыгнул с парашютом и спускается к земле... Мимо летит орел: — Привет танцорам! Парашютист: — Я не танцор, я парашютист! Орел: — Слышь, мужик — там внизу ТАКИЕ КАКТУСЫ!!! Способности придут мгновенно...

(((=

хахаха......это так !)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Папа, а что от Бердичева дальше, Луна или Житомир! Сема, не морочь мине голову! Подойди к окну. Луну видишь? — Вижу. — А Житомир?

(((=

))) мудрый папа ....

Михаил Багин

😄 не 4 а 2 гигабайта,а одна половина Т.Е. 1 гиг занят обидами причененными ей

(((=

))) + 10, умница )))

Михаил Багин

а еще я слушаю классику и в театры хожу ))

(((=

о , и я ....! какие Мы ?!! да-а-а ....

Михаил Багин

да вот какие

(((=

😉

Роза Хазеева

Это не про меня, у меня только несколько чёрно-белых фото.

(((=

)))

Олег Таб

не правда свадеб м.б.несколько,тогда что?тупик)))

Геннадий Зновенко

Не высокого же ты мнения о соотечественницах ...

(((=

это шутка )))...

Геннадий Зновенко

это тоже ...

(((=

Как всегда торопясь, девушка наехала на пешехода. - Ну вот, опять! - кричит пострадавший. - Будьте внимательнее, вы и вчера меня сбили! - Простите, - лепечет девушка, - я вас не узнала...

Юлия Феклушина

Прикольно! Но что ж Вы так о нас не лестно!

(((=

)))

Гордая

БРАВО !!!!!А-ха-ха-ха-ха-хаааааа !!!!!

Ната

вот нету видео со свадьбы ...(((

(((=

))) жаль ...

Ната

не женщина я теперь ... так что ли?))

(((=

память ...)

Ната

память до пенсии отложим

(((=

)))у меня сёстры часто смотрят свои свадьбы , ....столько эмоций !

Ната

это хорошо...значит не зря))

(((=

да )))

Тахир Камалтдинов

вы умные, как василисы

Маргарита Еремина

по себе людей не судят

Vladimir Mihailovitsh

А это разве ваша тема?

(((=

))) так , в голову пришло !...

<<<-Dj Iere]-[On] ->>>

слабоватая память

(((=

)))

Роман Кайтаев

ну это нормально

(((=

да )))

Анастасия Кононович

Бред

(((=

)))

Павел Железняков

***

(((=

))) вот ....