Елена Данилова

Слабо , каждый день вести себя -наооброт? Например ты считаешь себя умным.... но вот взять и целый день вести себя и чувствовать себя глупым. И разрешать всем себя учить. Или : считаешь себя супер доброй и справедливой. . И целый день вести себя не добро и не справедливо. 😉 кто готов в такую игру поиграть целую неделю?

Ответы
Володя

Чего на молоденьких потянуло?! Шопенгауэр – Характерной чертой первой половины жизни является неутолимая жажда счастья; второй половины – боязнь несчастья.
В эту пору люди, по крайней мере, наиболее разумные из них, стремятся более к избавлению от боли и беспокойства, нежели к счастью. В старости люди более умело оберегают себя от несчастий; в юности – легче переносят их.

Елена Данилова

Компенсирует

Елена Данилова

Сорри...но у меня именно такие ассоциации с плохими поэтами мужчинами.

Елена Данилова

Я понимаю глубоких поэтов. .. тогда ценю их.. а типа тебя....неееее. ..извини. .. не тот формат

Володя

Однако

Елена Данилова

Ага . Стихи писать на глаголы....это нечто...😊можно конечно. . Но не по всему стиху

Данил Денисенко

Сходи в дом ночного пребывания (для БОМЖей) и поиграй с ними в "У Них есть где ночевать", "горячая свежая еда",... -Там много игр... -Я иногда захожу, чтобы мысли на место вставали.

Елена Данилова

Молодец

Шухрат Нишанбаев

это не игра например на работе существует негласная поговорка "Ты начальник я дурак", " я начальник ты дурак". так ли это. жизнь показывает что иногда прав, более 50%.

Шухрат Нишанбаев

что делать это так, не писанный закон. но надо бороться и отстаивать свою точку зрения, если Вы правы, то победа за Вами какой бы исход не был.

Павел Лелеков

Классный выход из зоны комфорта! Надо будет собраться силами и так сделать! Это будет супер тренинг! Который пойдёт на пользу на всю жизнь! 👍💪

Просто А...

А, в чём смысл этой временной категории? Типа день выдержать можно, но это не показатель, вот попробуй прожить дебилом - неделю? Так, что ли?))

Елена Данилова

😨😨😨😨че то вы о своём чем то....если вы мне покажете, где я говорила вот это Типа если я могу не пить пиво неделю, то я не люблю пиво вообще.. я может с вами на эту тему пообщаюсь. ..а так .....уврльте

Просто А...

"Слабо , каждый день вести себя -наооброт?"
- это Ваш вопрос??? Так вот я об этом. А, примеры могут быть какие угодно, попробуйте понять смысл, того что я сказал.

Елена Данилова

Не...это вы сейчас меня на какую то свою игру тянет. Так вы выходите из моего вопроса, и создавайте свою игру. А я в своей нормально

Просто А...

да пожалуйста. Играйте в свою игру. Просто у каждой игры есть - цель. Если Вас устраивает игра ради игры - играйте в игру...

Елена Данилова

Ага. Идите в свою

Алексей Лукин

Хм это наверное будет интересный опыт, и даже наверное открает какие нибудь чарты характера о которых и не знал, забавно, надо попробовать

Елена Данилова

Именно. Вы привыкли быть в привычной зоне комфорта. Например : "я честный". И такой образ носите. И все, стоп получается. А тут -выход из зоны комфорта, примерка к себе другого образа. Принятие его .

Алексей Лукин

А знаете, это будет сложно, ведь я всегда остаюсь собой, не умею либизить, блин попробую, даже интересно стало

Елена Данилова

Давай😊

Ел
Елена

Только людей ограждай от своих приходов, вот это сильно. Игру держи в себе и не распускай ,ручонками не махай, и за языком следи. Это круто!

Елена Данилова

Так и начни с себя!).. посмотрю на тебя😃😉

ᚦᛊ∨ᛁ

...пробовала несколько раз, долго не получается, трудно быть не самим собой и внутри как то не по себе, не спокойно становится..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...уже, во всём вижу себя..))😁

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝)))🤗

Федор Тиханов

А зачем? Веди себя как умный и все увидят насколько ты глуп. )

Максат Аманлыков

Ойе, и этим вы женщины целыми днями а иногда и неделями занимаетесь, а я то думал что я чем то провинился😆😆😆😆😆

Арбузный Ихтиандр

Для чего мне выделываться?Из-за того ,что какой то девушке в Спрашке пришла "гениальная" идея?Это глупо по-моему...

Сергей Пастухов

Зачем?
Ну ладно, но целую неделю-то зачем?!
Хрен знает, сколько этих недель еще осталось, может немного совсем..

Боб Слей

играть со своей природой? а кто играет? ум, чувства, эмоции, желания. привычки сами с собой? для чего? смысл какой?

Елена Данилова

Так вы и расскажите. Я лишь предлагаю игру, и все

Боб Слей

но вы предложили серьезную игру, а смысла не рассказали...получилось как у Яна Арлазорова: " Какого ХарькОва?, едут, прямо сами не знают докудова..." можно и просто наблюдать за своими мыслями, чтобы научиться останавливать их и увидеть , почувствовать свое "я"...

Елена Данилова

Чувствуйте. Я ж вам не зарещаю😊 вы -правы. У вас -именно так. 😊

Боб Слей

да уж.....удачи в игре)))🙃

Елена Данилова

Благодарю

Александр Кузнецов

🤔 слишком опасно. играть то будет не трудно, а вот потом жить с последствиями... с некоторыми уже всю жизнь!

Александр Кузнецов

😁 да с вами я бы не пустился во все тяжкие ))) это принципы уже, которые скорее всего буду со мной до конца.

Елена Данилова

Дело твое .

Елена Данилова

Ну и ок. Игроков много

Александр Кузнецов

спасибо за интересный вопрос. всего хорошего вам 😊🌹👋

Елена Данилова

И вам тоже удачи! ))

Николаус

Это развивает низменные чувства, что отразиться непременно на здоровье,а его не купишь не за какие деньги!

Андрей Смирнов

ну я готов, но раз все надо делать наоборот, значит буду делать наоборот, то есть как будто не готов!

Елена Данилова

Я все написала, читай

Андрей Смирнов

ничего ты не написала, у тебя правила не доработаны

Елена Данилова

Тебе виднее

Андрей Смирнов

конечно виднее, в этом ты права

Неголубой Огонёк

это не игра...это старая страшная генетическая славянская болезнь - всегда знать что нужно другому

Неголубой Огонёк

да..со стороны

Елена Данилова

С твоей стороны

Неголубой Огонёк

канешно

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

каждый день каждый человек на 5 минут становится дураком..важно чтобы это не сильно продолжалось

Fedor Shkenev

Я в такую игру уже лет .... курса со второго института играю.... Ты начальник-я дурак... А я чё? Я ничё!

Серж)))

По-моему одного дня будет достаточно чтоб нажить себе врагов и вражин!!!)) оно мн надо?)))

Серж)))

Я уже с Вами играю по вашим правилам!!!)))) веду себя нехарактерно)

Елена Данилова

Так мы ещё с тобой и не определились какую тему ты берешь на рассмотрение .

Серж)))

Елена, а Вам какая больше нравится?

Елена Данилова

Вчера я играла красотку, сегодня собираюсь играть пацана

Анатолий Дубинин

Виталий Гиберт ,, Моделирование будущего". Там точно такие же рекомендации. Проверено.

Анатолий Дубинин

Прочтите, не пожалеете. Удачи Вам.

Елена Данилова

Говорят он с ума сошёл?

Анатолий Дубинин

Где Вы такое слышали, видели? Он умничка и молодец.