Селия Вымри

Газета Коммерсант, скажу корректно, недоброжелатели наши, сфотографировали нас, чтобы, опять же мягко скажу, подтюкнуть. 🖼 Но они попали в точку. Мы любили Путина и Медведева. Сейчас же, спустя 11 лет, все резко поменялось. Они нам как родные, мы любим их еще больше. Согласны?

Ответы
Полина Синина

не надо говорить чушь любят родину детей супруга а правителям доверяют

Селия Вымри

Мы, русские, любим своих лидеров сильнее, чем родственников. Это у нас в крови.

Полина Синина

глупости не надо говорить что Вы своего ребенка любите меньше чем любого правителя

Селия Вымри

У меня его пока что нет. Но да, Путин и Медведев, у меня - на первом месте.

Александр

Конечно. С 2004-го года на дартсе портрет вечнолюбимого...

Селия Вымри

У меня была мысль поставить на дартс Турчинова и ко, но понял, что противно смотреть на их рожи, поэтому отказался от этого. Теперь что у тебя. Скажу корректно, портрет держится надежно

Серафимка

абсолютно точно!