Екатерина Лузан

Как найти работу после окончания вуза?

Ответы
Михаил Михайлов

устроиться в какую нибудь серую фирму получить там опыт желательно отработать хотя бы год после этого нужно однавременно искать новую где лучше условия и больше зарплата, пока не найдете новую лучше не увольняйтесь

Мария Андреева(Дергун)

Знаешь, я пришла в организацию в отдел кадров, там мне отказали... И тогда я пошла по отделениям и спрашивала лично у зав., если у них место и нашла... Место было в 3 отделениях... Смысл в том, что если хочешь, то найдёшь...

Екатерина Лузан

Спасибо)

Владимир Сезонов

Сложно, но надо искать. У меня сын искал в Инете, через пол-года нашел. Центр Москвы, маркетолог-переводчик англ., правда зпл ниже плинтуса, но это старт ...

Екатерина Лузан

да, но мне в москве не надо, мне надо в краснодаре)

Владимир Сезонов

Пробуйте и найдете ...

Алексей Миронов

Разослать резюме на все предприятия на которых бы хотела работать, оставить резюме на хит харнтере и остальных сайтах. Искать! и найдешь

Юлия Винникова

Устроиться на менее оплачиваемую работу по специальности, а затем по прошествию какого то времени устроиться на высокооплачиваемую.

Андрей Канёса

Я ответил на вопрос одной девушки :"Когда все наладится?",но это слишком сложно, на такие вопросы может ответить разве что NASA

S*
Sergey *nfs

создай резюме и выложи в нэт. кому нужны такие, сами позвонят.
я так искал работу, после увольнения конечно.

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся,,

Екатерина Лузан

а вот интересно, почему именно плохие темы тебя интересуют?

Где Ты Там И Я

Работу? Блиин, всегда думал, что ВУЗ - это (Выйти Удачно Замуж), про работу... а нафига тогда ВУЗ?)

Екатерина Лузан

хи) не знаю)

Игорь Юхим

сесть в газету и искать, ходить навязываться, спрашивать ,читать обьявления, трясти друзей))))

Ильдар Абдуллин

Начинать с малого и не жалеть себя, побольше инициативы, со стороны видно будет, оценят.

Андрей Чикуров

Поискать в гос. структурах , для приобретения проф. опыта. А уж с опытом будет проще

На
Наталья

Через резюме в интернете и по связям пройтись, да и вообще ноги в руки и вперед

Николай Подгорный

это нереально. зря ты туда поступила. тупо поставила крест на своей карьере

Михаил

Лучше обратитесь к знакомым и друзьям… помогут связями, если у вас их нет.

Анастасия Козлова

Хороший вопрос!)) Но с недавнего времени он стал риторическим для всех.

Александр Смирнов

знаешь не как я до сих пор дома сижу и деньги не знаю от куда преходят

Екатерина Лузан

откуда же они тебе приходят?

Александр Смирнов

ну карту банковскую аххаха

Андрей Матюшенко

Для начала нужно вуз выбирать что бы проблем с работой не было

Екатерина Лузан

я его заканчиваю, к счастью)

Андрей Матюшенко

Значит проблем с работой быть не должно

Екатерина Лузан

спасибо)

Алексей Монахов

Попробуйте устраиваться в разные места, куда-нибудь возьмут

Hovsep Markosyan

Я нашел работу после окончания школы. Надо быть умным и все.