Пантера

какие у вас принципы?

Ответы · страница 2
Ольга Мананникова

Не верь, не бойся, не проси

Xx
Xxxxxxxx

Искать позитив во всем😎

🔥Ф
🔥Фред🔥

А если потерять близкого человека?...

Xx
Xxxxxxxx

Время всё лечит, конечно, это трагедия серьёзная😞

Viktor Piskov

Как в Нагорной проповеди

Шамиль Омарович

Принцип относительности

Смена Мерности

Какой сложный вопрос🤔

🔥Ф
🔥Фред🔥

Не вопрос сложный а ты просто не сложная 😁😜

Галина

долго перечислять .

Га
Гала

А какие бывают🤔

🔥Ф
🔥Фред🔥

Где увидела извращенизма у меня?)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Не легко живётся твоим близким с тобой с такими рассуждениями у тебя😜

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну нее постой же...Ты должна была резко так ответить и не согласиться 🤨

🔥Ф
🔥Фред🔥

Как будто победу празднуешь😁

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну ладно 😁Прими все мои поздравления что у меня осталось 😁🤝

Диляра Минькина(Пермь)

принципиальные!

Диляра Минькина(Пермь)

у архипки спроси)))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

...ммм... какие то не правильные они у вас))))))

Ар
Архип-2

Почему? Они - универсальные!)

Диляра Минькина(Пермь)

нее....вот все и развалилось...хозяина нет!))))))

Диляра Минькина(Пермь)

таак политикой не будем заниматься..хорошо)))?

Вя
Вячеслав

прынцыпиальные

Вя
Вячеслав

На принцип идёшь, когда хочется? 🙂

☆ (ړײ) ☆

Я иду туда,куда хочу и когда хочу. 😛

Олег Ш

самые суровые))

Олег Ш

я тоже так думал и думаю, но... наш социум имеет большое влияние на наш образ жизни!(((

Олег Ш

точно))) поэтому лучше о татушках и груди))))

Олег Ш

а у меня двое! М и Ж))) прикольно с ними... Зато жизнь хоть смысл приобрела!!!)) живем для них))

Пантера

у нас мальчик девочка мальчик....бывает трудности,но тем ни менее я горжусь что я поднимаю своих детей сама(с мужем) нам никто не помогает,я сирота в 16 лет осталась,его мать оч далеко от нас живет...и ни чего....

Олег Ш

ну мы тоже от родителей сразу уехали и сами все поднимаем! и квартиру сами и работу и детей! ты права, есть в этом свой кафй))

Ал
Алекс

Человеческие

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вот любишь же ты врать Алекс)

Ал
Алекс

Нет нет, всегда говорю только правду и вам советую

🔥Ф
🔥Фред🔥

Никто не умеет говорить только правды.... Красиво врёшь Алекс🤝😁

Ал
Алекс

Врут те кому надо какую нить выгоду, а у меня все хорошо, да зачем врать ведь все равно люди узнают и понизишь свой имидж

🔥Ф
🔥Фред🔥

А ты реально честный)Так держать 👍🤜🤛

Ал
Алекс

Спасибо Фред мне рриятна ваша оценка.🤝

Ел
Елена

Не навреди

Ел
Елена

А себя уважать надо

🔥Ф
🔥Фред🔥

Причем тут это)Я же просто шучу)А и юмор понимать надо😁

Волчара

зубы я только зубной щетке доверяю)

Ел
Елена

😁👍👌

🔥Ф
🔥Фред🔥

А может просто 🐺 уже постарел и зубы не те как как раньше?😏

Рустэм Мухаметзянов

не навреди

Ту
Туся

Быть честной, искренной; притягивать руку помощь если она нуждается..... Их очень много

Рустэм Мухаметзянов

я думаю так - помощь кому надо искать специально не надо- а когда на твоем пути возникает такая необходимость,тогда надо протягивать-просто так

Ум
Умка

Быть собой

Человек Из Стали. С Криптона

они есть.

Человек Из Стали. С Криптона

Экономист на фабрике.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Виктор не уходи)У меня к тебе вопросы 😁Начнём с того почему у тебя столько вопросов?))К чему хочешь добиваться с этим?😁

Человек Из Стали. С Криптона

Я уже здесь лет 8, поэтому и собралось, я их не удаляю. Здесь открытое общение на любые темы-это мне нравится. А вопросы задаю для того, чтобы чему-то научится, найти ответы. Чаще шучу, поднимаю себе и другим настроение..Я здесь только в рабочее время..а дома семья...

Ми
Мимоходом

Разные)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Сделай один большой пример из своих маленьких принципов

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ты тоже можешь попробовать хот иногда)Это прикольно ☺️

Ми
Мимоходом

Хорошо) я воспользуюсь вашим советом) в сл жизни)☝️😁

🔥Ф
🔥Фред🔥

В случае жизни конечно же) Вроде и не бывает другие случаи 😁🤜👍

Шепот

Мои)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Если не буду думать то точно буду похоже к тебе😜

Шепот

Ща как дам больна..в глаз👊

🔥Ф
🔥Фред🔥

Что ты такая дерзкая)На мои глазки твои руки не дотянуться 😁

Ци
Циник

Чет Фред тебе не пруха😂😂там сбегла одна, тут в глаз обещают... Где то ишо людоедствуют. Прям беда😁

Шепот

🤣🤣🤣явно не его день!)))

Лариса Новожилова

что?

Лариса Новожилова

глупость терпеть не могу и грубость.