Aleksey Lushin

Нее... Ну был в США у власти клоун( Рейган). И тогда отношения между нашими странами теплели. А с другим клоуном, что? Он злой клоун?

–4
Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Думаю...нет уверен что если у человека есть чувсто юмора-это свидетельствует об присудствии интеллекта. И не нужно его обсирать. Он все делает ПРА ВИЛЬ НО. Я прочитал комменты и твои высказывания тоже о моем президенте и извини- я был лучшего о тебе мнения когда говорил типа те жаль но ничего сделать не можешь... ДВУЛИКИЙ ЯНУС.

Владимир Ковалев

Сущность доктрины Рейгана, как пишет Л. Пратт, выразилась в проведении подрывных подпольных операций, «в агрессивных необъявленных войнах и в вопиющем нарушении самых фундаментальных принципов международного права и международной справедливости». И именно Рейган назвал СССР империей зла.

Екатерина

Какой клоун? Вы не в себе? Вы почему позволяете себе подобные высказывания? Почему в нашей стране так много таких вот злобных людей, вы ж сами всех ненавидите и европейцев и американцев, и узбеков и таджиков.

Aleksey Lushin

Москву ( не москвичей) вот вообще презираю. Гадёнко на теле России стала.

Екатерина

Москву презираете? А что именно вам не нравится Кремль, Метро, парки, памятники, здания ?

Aleksey Lushin

Положим я был в Кремле. И в гранатоврй пвлате м в орежкейной. Был.А теперь Кремль ком? А вы москвичи там были?

Екатерина

Естественно) и много раз там были. Так вы не ответили, что именно вы презираете, говоря, что вы презираете Москву.

Re
Remodel_Pro_Expert

извините, позволю себе вмешаться
я не политик, я строитель, но очевидно что россии нужна перестроика, выкинуть кремлевскую шоблу и поставить серьезного политика с его командой чтоб наладил экономические связи со всеми странами, наладил внутреннее производство
а у кремлевской банды во главе с путиным отобрать все награбленное и запустить на благо страны
всю кремлевкую банду судить и выдворить за пределы страны и обьявить персонами нонграта, их примерно 200 чел

Геннадий Попов

А я так посмотрю, что начиная а Рейгана, у них каждый последующий клоунастее предыдущего. про Обаму даже был анекдот - Россия предложила переименовать Белый Дом в Барак Обамы 😛

Анна Савина

В отличии от нынешнего клоуна Зеленского Рейган до президенства был вполне успешным губернатором и сенатором. А у Зеленского опыта в политике нет никакого.

Aleksey Lushin

Зато клоун вчера отменил НДС в стране. Я в шоке. Читая официальную прессу Украины, думаю им место в психушке.

Анна Савина

Похоже на то.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не не.. с Рейганом были СОИ и гонка вооружений. А "потеплели" они когда у нас клоун разговорного жанра пришел, которым они манипулировать смогли.

Старый Знакомый

Рейган был политиком, хоть и бывшим артистом. И именно он назвал эту страну империей зла. И именно он сумел развалить эту страну)))

Aleksey Lushin

Значит Никсон нам друг?

Старый Знакомый

в политике нет друзей..бывают временные партнеры)))

Михаил Цветаев

Сравнили.))..Тогда был единый Союз и у США с СССР,куда входила и УССР отношения были паритетные,так что сравнение никак не годится.

Сергій

Клоун ваш маразматик, а у нашего президента профессия была такая, но это не мешает ему быть самым популярным президентом в мире

Ок
Оксана

путя--урка

Марго

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.(с)

Евгений Кошелев

В реале, думаю, вы хорошо понимаете, что политику у них определяют другие институты

Aleksey Lushin

Я прекрасно понимаю что движет политикой. Этот мой вопрос, просто повод потрепаться.

Евгений Кошелев

С почином.

Серафимка

Был король сладостей, с которым было не сладко, теперь клоун, с которым не смешно

Aleksey Lushin

Ценю юмор.

Серафимка

Ага... Уже реально не до смеха...

Анна

Видимо со стороны России кто то не тот. Может надо чтобы был не дурак в России?

Юлия Пак

Он не клоун. Он национальный герой...в отличии от недополковника в бункере.

Aleksey Lushin

Я читаю прессу по утрам. Нашу, штатовскую. Украинскую последнее время. Но то что президент Украины публикует, это уже бред психа. Что-то о снижении налогов, об отмене НДС. Это уже всё. Психика мальчика не выдержала нагрузки ответствования за страну.

Юлия Пак

Такая у вас пресса...не читайте.

Aleksey Lushin

Куда деваться? Я хочу знать, что происходит в мире, в стране. Но фильтровать надо очень тщательно, прежде чем это отляжется в моём мозгу.

Екатерина

А чем вам снижение налогов и НДС не угодили то? Или надо повысить НДС как у нас сделали в 2019 году?

Aleksey Lushin

Ну вот. Вот о политеке покнокали. Обсудим что такое любовь, или счастье?

Екатерина

Вы про НДС не ответили и про снижение налогов.

Ирина

Он Президент! А вот Пуйло,хотя и Моль,фашист.И все вы убийцы🖼

–1
Aleksey Lushin

Все русские Гады? И я что ли?

Ирина

Наверное,если поддерживаешь убийц

Stormbringer

Вот бы России таких клоунов, может тогда зажили бы по - человечески)))))

Вячеслав

Нет. Он ничего не решает. Жаль пацана. Повелся на развод в свое время...

Та
Татьяна

А почему рассматриваете отношения только со стороны одного "клоуна"?

Павел

С Рейганом теплели? Акститесь, именно он назвал СССР империей зла

Владимир ...

Увы, Рейган был актером в молодости а после карьерным чиновником.